Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
хм, набитая сборка да, но на прежних версиях было все ок....

Ребят! У кого скользит авто, снимайте нитро и ставте его обратно, так пофиксите)
Тачка начинает ехать как по льду из за того что разрабы арз что то натворили и при смене стайла вот такая дичь
а вот если допустим у меня в хэндлинге стоит изменённая скорость, но после этих действий она становится измененной, то как быть?

Ребят, походу дело в гидравлике, я как ее устанавливаю так у меня сбивается мой хэндлинг

И из-за улучшения на +500хп на авто те же траблы
 
Последнее редактирование:

kostyarovno

Новичок
2
0
Меня сразу крашит, выкл мод пак и работает, НО БЕЗ МОД ПАКА НЕТУ СМИСЛА ИГРАТЬ
 

Aqua_Moon

Участник
36
3
на полностью чистую сборку устанавливайте
Не могу я играю только на одной сборке так как слабый пк и только на этой могу , раньше был мод пак от другого обхода но теперь на бх его почему то нет, решил по приколу скачать этот и все по пизде пошло
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Не могу я играю только на одной сборке так как слабый пк и только на этой могу , раньше был мод пак от другого обхода но теперь на бх его почему то нет, решил по приколу скачать этот и все по пизде пошло
в условиях шапки автора написано что модпак предназначен относительно для чистой игры
у автора проделано много работы и его скрипт/модпак выполняет/заменяет кучу всего поэтому очевидно он может конфликтовать с вашими скриптами/модами
мой совет был бы установить на чистую сборку обход и потом по немногу добавлять фпс апы различные попутно проверяя работоспособность и краши
 
  • Нравится
Реакции: shade!

cussel

Известный
120
53
После обновления которое было день назад опять вылеты появились, хотя пару дней назад все пучком было, печально
upd, вылетает игра когда к аб подьезжаю
 
  • Нравится
Реакции: Denis Zversky

PAVLeK_

Новичок
4
0
Люди, у меня такая тема: захожу на сервак и при появлении диалога с вводом пароля пропадает чат, после ввода пароля пропускает на серв и тут самый сок. Просто нет чата, нет инвентаря, худа, диалогов, просто бегаешь без интерфейса.
 

Alexander822

Известный
196
32
опять обход обновился хд, чет стало крашить по пустякам после этого

прилетаю на цр краш, просто катаюсь в каком то месте краш
щас откатился до 1 обновы с тюном

вчера всё обновили краши прошли,даже когда на аб,но машина едет как на льду на лаунчере такого нет,Проверял.


проверил в лаунчере нет такого
есть, фрапс есть)
в это время баг был, может пофиксели
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: RAIDENtheRIPPER и cussel

Alexander822

Известный
196
32
Кароч чаще всего краш появляется на цр, может из за объекта арз я хз, удалил ci и краша нет
Играл раньше все ок было, теперь и на старой версии так, странно, есть кто знает что это может быть?
У меня на всех так сборка (на чистой так же) на цр крашет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.