Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cussel

Известный
120
53
Кароч чаще всего краш появляется на цр, может из за объекта арз я хз, удалил ci и краша нет
Играл раньше все ок было, теперь и на старой версии так, странно, есть кто знает что это может быть?
У меня на всех так сборка (на чистой так же) на цр крашет
Отключи в ini файле модпак, мне по крайней мере помогло, а так тоже крашит, особенно на аб
 

Alexander822

Известный
196
32
такое ощущение что арз сделала какую то обнову по скинам-авто
и стало кришить, тип знаете допустим появился скин а его не в обходе и на тебе краши
Это только моя теория
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
Что-то крашит когда текстдравы грузит, особенно когда что-то на цр покупаешь

Где можно скачать старые версии модпака?
 
Последнее редактирование:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
бедолага, запятые по пропускал, не нервничай. если хуйло выпускает апдейт и не тестит что он высрал - он сын хуйни, это очевидно, вне зависимости кто и как это делает, без каких либо поблажек, обьективно стало у многих крашить в людных местах либо при виде каких то штук от лаунчера, я уже молчу что капоты вертикально на машинах стоят

отпрыск, потеряйся, до этих обнов всё было хорошо, сборка БЕЗ модпака не крашит, хоть сутками стоять на цр
мужик, дэмн, он вообще не обязан нихуя делать и нихуя тестить, ему вообще должно быть плевать, он никаких денег за это не получает, он не забивает хуй и до сих пор хоть-что то делает, думаю, по причине того что не хочет оставлять свое детище, хотя он уже на протяжении года постоянно его обновляет, не думаю что спустя год активной поддержки одного продукта у кого угодно будет большое желание его вести имхо. называть человека сыном шалавы то что он не смог нормально релизнуть одну обнову и сразу называть его бездарем это тебе лучше никогда больше и ничего здесь не писать.
 

xor

Активный
226
88
по такой логике все никому не обязаны, дворники за свои копейки не обязаны заметать, продавщицы не обязаны сдачу давать, таксист не обязан отвозить тебя туда, куда ты выбрал... чел, он создал своё "детище", он обновляет его и отмазки типа "он не получает за это ничего" полная залупа, кто виноват что он не смог это монетизировать? ты мыслишь супер плоско, это его продукт и он по факту не качественный либо просто сделал на отьебись, так не работает в этом мире, почему по такой же логике тогда обисирают говно-коды начинающих скриптеров?) он же не обязан, да и профит за своё "детище" тоже не получит, но дозу недовольства оставляет каждый, кому не лень) подумай головой чутка
Ну так играй на лаунчере
 

Alexander822

Известный
196
32
мужик, дэмн, он вообще не обязан нихуя делать и нихуя тестить, ему вообще должно быть плевать, он никаких денег за это не получает, он не забивает хуй и до сих пор хоть-что то делает, думаю, по причине того что не хочет оставлять свое детище, хотя он уже на протяжении года постоянно его обновляет, не думаю что спустя год активной поддержки одного продукта у кого угодно будет большое желание его вести имхо. называть человека сыном шалавы то что он не смог нормально релизнуть одну обнову и сразу называть его бездарем это тебе лучше никогда больше и ничего здесь не писать.
😭вот тоже всегда это прекрасно понимаю, автор все за бесплатно делает, а ему еще что то высказывают

кста на счет обхода, меня крашить перестало XD
я хз как это работает
щас может скор опять начнется я хз
 

FanceS

Участник
41
3
😭вот тоже всегда это прекрасно понимаю, автор все за бесплатно делает, а ему еще что то высказывают

кста на счет обхода, меня крашить перестало XD
я хз как это работает
щас может скор опять начнется я хз
Он обновил его просто но не полностью
 
  • Нравится
Реакции: Alexander822
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.