Другое ADWHORE.NET | Блокируем рекламу блогеров

Danik2343

Известный
58
13
Не получилось воспроизвести, можешь повторить его у себя ещё раз и описать как-нибудь подробнее?

Добавил в план фикса в 0.3
Ну сейчас расскажу,
вот например 1 видос с рекламой, помеченной ADN (сегмент 0:10-0:45).
Я перешёл на 2 видео, не отмеченное ADN, но сработал сегмент из 1 видоса и перемоталась часть видоса. (c 0:10 до 0:45)
Сейчас такого бага не повторялось, наверно один раз был и всё.
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,603
Я могу "лайкнуть" свой же репорт, или это так и должно быть?
1598397009130.png

1598397019980.png
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Я могу "лайкнуть" свой же репорт, или это так и должно быть?
Посмотреть вложение 66926
Посмотреть вложение 66927
Там должна была быть кнопка лайка, ты её нажимаешь и появляется сердечко. А что не так?
Самолайк - да, возможен.
Мб у меня 0 iq, но бывает такое что отметки улетают куда то в жопу на длинный видосах (и не дают их нормально менять)

PD4gSgd.gif


Ориг видос https://dropmefiles.com/aL8xz
попробуй ещё раз так же сделать, исправилось ли?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Danik2343

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Мб у меня 0 iq, но бывает такое что отметки улетают куда то в жопу на длинный видосах (и не дают их нормально менять)

PD4gSgd.gif


Ориг видос https://dropmefiles.com/aL8xz
Проблема была из-за стандартной рекламы ютуба, она устанавливала кривое максимальное значение поля для выбора.
Будет исправлено в 0.0.4
 
D

deleted-user-204957

Гость
хаю хай, с вами иван гай
хуйню ебаную давай-ка покупай
сайт


Посмотреть вложение 65747
Посмотреть вложение 65748

Посмотреть вложение 65749


Вы репортите рекламу в видео - она блокируется у всех пользователей.


Будет она заблокирована по умолчанию или нет: зависит от того, как блогер подходит к рекламе.

Цель: заставить блогеров не наебывать своих соотечественников на доллары.



Звучит наивно, но я верю, что эта штука со временем сможет изменить подход блогеров к тому, как они монетизируют свой контент.


Дело в том, что мне нужна помощь и, как обычно, я обращаюсь на бласт хак.


Мне нужно ваше беспристрастное мнение, что в расширении вам понравилось, а что нет.
Перед тем как публиковать для широких масс, хотелось бы узнать ваше мнение.


Потыкайте, покекайте, поотправляйте репортов, напишите отзыв, поставьте звездочку.



Скачать для chrome
Скачать для firefox


Яндекс браузер, Opera, Edge, Brave: для вас chrome подойдет


Пример видео для теста

GitHub
сайт проекта
группа вк
телега
так ты просто идею спиздил, в чём смысл твоего расширения, когда есть более хорошее оригинальное, где больше пользователей которые репортят рекламу?
SponsorBlock
1598890566677.png

1598890586561.png
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
так ты просто идею спиздил, в чём смысл твоего расширения, когда есть более хорошее оригинальное, где больше пользователей которые репортят рекламу?
SponsorBlock
Посмотреть вложение 67545
Посмотреть вложение 67546
SB - это простой адблок с кривой системой модерирования, которую атакуют как только расширение начнет доставлять проблем рекламодателям. У него сейчас скачок юзеров из-за интеграции с Vanced, когда я начинал свой проект у сб было 20-30к юзеров из США и цели проектов не пересекались: изначально я вообще не планировал делать из этого адблок. В снг присутствие sb небольшое, по крайней мере когда в ADN был интегрирован апи SB в их базе не было даже популярных видосов вилсакома

ИМХО в техническом плане ADN на гору выше SB (притом что adn в Альфа версии, а sb уже год как существует) и совсем другая цель: это не адблок, это миротворец российского Ютуба, его цель - собрать подробные данные (а не просто тайминги) о рекламных интеграциях, чтобы генерировать репутационный ущерб людям, рекламирующим пирамиды и втирающим дичь под ширмой личного мнения, при этом защищая репутауию невинных создателей. Подробные данные о рекламе позволят также в будущем успешно выпиливать рекламные интеграции нейросетями

Если честно я уже заебался это на пальцах объяснять, надо сделать хелп секшн какой-нибудь и отправлять всех туда
 
  • Нравится
Реакции: ZVM и Danik2343

daite na_vodky

Известный
147
47
@qrlk как выделить несколько фрагментов? Как в этом видео, например
1603718091884.png


До меня внезапно дошло, что в одном видео можно выбрать несколько сегментов, выделяя их так же, как и первый.
Когда читал вики, не увидел, что можно сообщать о рекламе несколько раз, поэтому и подумал, что для одного видео доступен один сегмент. Может, конечно, нас таких недогадливых и невнимательных не много (особенно тех, кто ещё и до вики добрался), но думаю, что не будет лишним обозначить этот момент ¯\_(ツ)_/¯
 
Последнее редактирование: