Другое ADWHORE.NET | Блокируем рекламу блогеров

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,714
bug, советы чето в минус уходят
1596570211233.png


P.S: Еще 1 баг: если реклама в видео (обозначенная данным расширением) находится в начале, а так же появляется реклама гугла, то при нажатии скипа при рекламе гугла после ее завершения оверлей с предложением скипнуть останется

1596570409486.png
 
Последнее редактирование:

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
А ты за какой союз блокируешь? Я за совок топлю, но мне не приходят баллы(
bug, советы чето в минус уходят
Посмотреть вложение 64399

Сейчас приоритет сделать систему для модератора - чтобы он мог не просто отклонять/утвердать репорт, но и немного изменять его без потери вклада человека.

Проблема со статистикой есть, но мне нужно больше данных, чтобы её комплексно улучшить.
Думаю завтра уже починю её.
Ваш вклад никуда не денется - вы сможете видеть топ пользователей и даже узнать сколько времени сэкономили другим конкретно вы.

Совок. Там вроде премодерацию все это проходит
Премодерации нет, репорт сразу активен, просто если модератор его проверит, уровень доверия к репорту станет альтернативе 100 процентов.
предлагаю купить рекламу, чтобы потом эту рекламу пропускать 👍
Я думаю так оно и будет))


UPD: расширение опубликовали в хроме, но там не самая последняя версия, в дальнейшем расширение будет обновлятся там.

Пожалуйста, удалите расширение, если вы установили его через режим разработчика и установите тут.

Там блок будет справа, но скоро апдейт заверят и всё будет ок.

1596591867592.png

статистика теперь работает нормально

топ стран, пользователей и персональная статистика будет позже - здесь нужно всё грамотно продумать, чтобы избежать проблем с производительностью
Всё заебись, только уменьши эти иконки, сразу в глаза лезут из-за того, что не вписываются
Посмотреть вложение 64334
Так лучше?
1596598875491.png
 
Последнее редактирование:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Почему у меня эти кнопочки справа? Хочу нажать на полноэкранный, а тут они
gXBfdGq.png
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
У некоторых блогеров реклама целое театральное представление и из-за какого-то мудазвона я должен пропускать этот шедевр? Дизлайк на тему и атписка.
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Почему у меня эти кнопочки справа? Хочу нажать на полноэкранный, а тут они
gXBfdGq.png
Я уже исправил это, но каждое изменение расширения в Chrome Web Store требует ручной проверки, 2-3 дня.
Я думаю, что это происходит из-за того, что моё расширение контактирует с внешним API, и Гугл должен проверить что я не мудазвон какой-то, который хочет наебать клиентов гугла.
Фаерфокс вот публикует изменения очень быстро, опера (Яндекс браузер сидит на магазине расширений оперы) до сих пор не проверила даже первую версию.
Я описал в шапке, как можно последнюю версию поставить вручную, потом её удалишь и поставишь с магазина.
Вообще, честно сказать, Гугл те ещё мудаки. Мало того, что мне пришлось заплатить за регистрацию 5$, так ещё и панель для разработчика выглядит так, будто её писал пятиклассник, прошедший пару курсов.

У некоторых блогеров реклама целое театральное представление и из-за какого-то мудазвона я должен пропускать этот шедевр? Дизлайк на тему и атписка.
Я согласен, что реклама на Ютубе - это отдельный вид искусства. Иногда это единственная часть контента, за которую человек получает деньги и он старается выложится на полную. А иногда это кринж-шоу, есть и любители такого искусства.

Во-первых, есть отдельная категорию для шедевральной рекламы, на которую потрачено много творческих сил блогера. Такая реклама считается системой почти как реклама своих проектов. Всего есть три типа рекламы - неприемлемая, приемлемая и хорошая, они выделяются на прогресс баре разным цветом.

1596641243208.png


Во-вторых, тебе вовсе не обязательно всё скипать. В меню расширения ты можешь отключить автоскип и снизить градус терпимости, если тебе нравится смотреть рекламу на ютубе. Чем качественнее реклама - тем выше уровень терпимости, я подстраиваю алгоритм её вычисления под новые данные.

1596641482572.png


Ну и под конец, когда ты скрипнул рекламу, ты можешь вернуться назад одной кнопкой.
 
  • Нравится
Реакции: Dark_Knight

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Я согласен, что реклама на Ютубе - это отдельный вид искусства. Иногда это единственная часть контента, за которую человек получает деньги и он старается выложится на полную. А иногда это кринж-шоу, есть и любители такого искусства.

Во-первых, есть отдельная категорию для шедевральной рекламы, на которую потрачено много творческих сил блогера. Такая реклама считается системой почти как реклама своих проектов. Всего есть три типа рекламы - неприемлемая, приемлемая и хорошая, они выделяются на прогресс баре разным цветом.
Вот такое одобряю.😇
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
p40sxwK.png

на 4к иконочки все равно большие
 

Danik2343

Известный
58
13
Ну, что создал тему для другого форума читерского, указав оригинал темы, ждём юзеров дальнеших, тоже рекомендую заливать на другие форумы, но указывайте оригинал темы.