Другое ADWHORE.NET | Блокируем рекламу блогеров

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
хаю хай, с вами иван гай
хуйню ебаную давай-ка покупай
сайт


1.png

2.png


4.png



Вы репортите рекламу в видео - она блокируется у всех пользователей.


Будет она заблокирована по умолчанию или нет: зависит от того, как блогер подходит к рекламе.

Цель: заставить блогеров не наебывать своих соотечественников на доллары.



Звучит наивно, но я верю, что эта штука со временем сможет изменить подход блогеров к тому, как они монетизируют свой контент.


Дело в том, что мне нужна помощь и, как обычно, я обращаюсь на бласт хак.


Мне нужно ваше беспристрастное мнение, что в расширении вам понравилось, а что нет.
Перед тем как публиковать для широких масс, хотелось бы узнать ваше мнение.



Потыкайте, покекайте, поотправляйте репортов, напишите отзыв, поставьте звездочку.



Скачать для chrome
Скачать для firefox


Яндекс браузер, Opera, Edge, Brave: для вас chrome подойдет


Пример видео для теста

GitHub
сайт проекта
группа вк
телега
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Интересная задумка. Тему чуть получше бы оформил, а то как-то непонятно с первого раза суть всего этого, особенно в шапке.
 

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
adguard в помощь всю рекламу блочит расшерение на гугл
 
  • Нравится
Реакции: Froggy

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
У меня была такая идея, но слишком сложно для меня чтобы реализовать. Круто
Без вандализма, пожалуйста, забаню.
А вот это возможная проблема в будущем, если проект взлетит и у ютуберов от него пригорит очко
adguard в помощь всю рекламу блочит расшерение на гугл
Разве он скипает рекламу от самого ютубера, а не от ютуба? я так не думаю
 
  • Нравится
Реакции: badee

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от ютубера не а а вот от вирусных сайтов итд блокает
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
adguard в помощь всю рекламу блочит расшерение на гугл
адблоков есть тысячи, а подобных расширений всего 2-3 и мне не нравится, как они работают
Интересная задумка. Тему чуть получше бы оформил, а то как-то непонятно с первого раза суть всего этого, особенно в шапке.
Не знаю как лучше оформить, может видео и скринов не достаточно, чтобы понять что это. Это довольно сложно, показать что-то, чего раньше не было распространено. Вот люди привыкли что есть адблоки, они даже тут про них пишут.
На сайте тоже сложно понять суть проекта?
А вот это возможная проблема в будущем, если проект взлетит и у ютуберов от него пригорит очко
Есть система лайков и репортов, от неё зависит уровень доверия к сегменту и тому, кто его опубликовал. Доверие берется не из ниоткуда: я модерирую сегменты, если все хорошо, пользователь получает немного очков и сможет влиять на других своими лайками. Пользователь стал плохим - он банится одной кнопкой, весь его вклад и влияние на репутацию других уничтожается.
Реализация почти готова, надо хотя бы 100 активных пользователей, чтобы её тестировать.
Всё заебись, только уменьши эти иконки, сразу в глаза лезут из-за того, что не вписываются
Посмотреть вложение 64334
а вот это проблема, да, надо как-то уменьшать
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Иконку и в целом дизайн поменять и будет пушка, которая возможно поменяет всю рекламу на ю табе
 

Roman Grudov

Известный
211
85
Сейчас ютуберы набегут и будут говорить: "ВЫ ЧЕ! МЫ ВСЕ ПРОВЕРЯЕМ!!!"
1596551970608.png

Так и должно быть?
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Сейчас ютуберы набегут и будут говорить: "ВЫ ЧЕ! МЫ ВСЕ ПРОВЕРЯЕМ!!!"
Посмотреть вложение 64364
Так и должно быть?
да
это только для фаерфокса, чтобы можно было настройки сохранять при тестировании (пользоваться хранилищем)
на хром это не влияет, просто выводится предупреждение, что он не понимает

Пример того, как не надо делать:
1596555122148.png

1596555157611.png


Да, ролик посвящён Spotify и это можно считать в теории заказным роликом, но это не рекламная интеграция, потому что ролик целиком посвящен одной теме и соответствует тематике канала.
Человек, кликнувший на ролик, хочет увидеть его, а не скинуть весь ролик!

Нельзя так блокировать рекламу!
Вот ещё видео, репорт которого я переделал:

тайминги были выставлены неправильно. Реклама начиналась хорошо, пропускалась, но конец рекламы был выставлен неправильно.
Я отклонил репорт и заменил его своим.

Так же, пожалуйста, отмечайте галочкой если блогер честно говорит что сейчас будет реклама, а не пытается нативно втереть её в контент. Это очень важно и поможет отличить хороших блогеров от адвхор.

Думаю, нужно не просто добавить возможность жаловаться на репорт, а добавить возможность ещё и сразу отправлять предложение с исправленной версией для модераторов.
1596558879450.png


ещё пример неправильного подхода
мне стоит выделить заказные ролики (где 100 процентов реклама) в отдельную категорию и показывать предупреждение, потому что пропускать весь ролик - не цель ADN
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: paulohardy

MartiniHadsgfsj

Участник
30
1
Дауай чтоб сам определял рекламу , типа нейросеть определяет по голосу одинаковые рекламы
 

Renty

Известный
151
80
Идея очень крутая как по мне хотелось бы что б проект жил и развивался)
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

arreant

Известный
196
108
На связи. Я скачал эту пушку, а еще присоединился к советскому союзу 🏳️‍🌈
 
  • Нравится
Реакции: Froggy