Смена ip для сампа\Хороший VPN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warreniq

Новичок
Автор темы
17
0
Всем привет. Ищу способ смены ip на постоянной основе.
Хочу начать игру с чистого листа на одном проекте, но возможности сменить провайдера нет. Можете поделиться каким-то способом или хорошим vpn для постоянного юзинга (желательно бесплатно, если такой есть).
Сорян. Я чайник и может быть не вижу банальных вариантов 🤓
 
Решение

Livarka

Известный
156
65
Пользовался. Как по мне - такое себе

Хера. Перешёл по первой вкладке и там такие цены...🤨
ну я тебе пример дал, можно дешевле например firstbyty ( нужна чтобы была виртуализация KVM а не OVZ)
 

SKANDAL666

Участник
67
11
Open VPN, ищешь прокси Российский/Украинские, они через 5-6 дней ложатся и ищешь по новой. Бесплатно и стабильно
Сейчас наше время годный VPN только за деньги :( Но я описал выше ещё как можно юзать один
 

Ninthmoon

Известный
463
127
Всем привет. Ищу способ смены ip на постоянной основе.
Хочу начать игру с чистого листа на одном проекте, но возможности сменить провайдера нет. Можете поделиться каким-то способом или хорошим vpn для постоянного юзинга (желательно бесплатно, если такой есть).
Сорян. Я чайник и может быть не вижу банальных вариантов 🤓
Windscribe, если подтвердить аккаунт на электронной почте 10гб в месяц в НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ, не как у говно-впнов
 

warreniq

Новичок
Автор темы
17
0
Windscribe, если подтвердить аккаунт на электронной почте 10гб в месяц в НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ, не как у говно-впнов
Пользовался.
Не знаю, как тебе 10 гигов на месяц хватает. Расскажешь секрет?
 

Ninthmoon

Известный
463
127
Пользовался.
Не знаю, как тебе 10 гигов на месяц хватает. Расскажешь секрет?
ну ютуб смотреть с впном идея так себе, а посидеть в вк или яндекс картинки много инета не нужно
в среднем хватало и 500 мб впна в месяц, не больше
 

warreniq

Новичок
Автор темы
17
0
ну ютуб смотреть с впном идея так себе, а посидеть в вк или яндекс картинки много инета не нужно
Название темы "Смена ip для сампа". Для пользования в браузере я бы уже поставил
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
778
 
  • Нравится
Реакции: warreniq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.