Смена ip для сампа\Хороший VPN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warreniq

Новичок
Автор темы
17
0
Всем привет. Ищу способ смены ip на постоянной основе.
Хочу начать игру с чистого листа на одном проекте, но возможности сменить провайдера нет. Можете поделиться каким-то способом или хорошим vpn для постоянного юзинга (желательно бесплатно, если такой есть).
Сорян. Я чайник и может быть не вижу банальных вариантов 🤓
 
Решение

warreniq

Новичок
Автор темы
17
0
Где?
Есть какая-то вероятность кидалова? Куплю акк на год, например и его восстановят. Что делать в таком случае? Тех.поддержка помогает в таком случае или эти деньги кинуты на ветер?
 
Последнее редактирование:

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
777
Где?

Есть какая-то вероятность кидалова? Куплю акк на год, например и его восстановят. Что делать в таком случае? Тех.поддержка помогает в таком случае или эти деньги кинуты на ветер?
Просто после покупки не меняй пароль, если ты его поменяешь, а владелец захочет зайти, он восстановит естественно. А вероятность того, что человек "просто так" захочет сменить пароль крайне мала))
 

Livarka

Известный
155
65
Всем привет. Ищу способ смены ip на постоянной основе.
Хочу начать игру с чистого листа на одном проекте, но возможности сменить провайдера нет. Можете поделиться каким-то способом или хорошим vpn для постоянного юзинга (желательно бесплатно, если такой есть).
Сорян. Я чайник и может быть не вижу банальных вариантов 🤓
1. Взять себе дешевую ВДС, поставить OpenVPN Server.
2. Сгенерировать сертификат.
3. Ип будет статичным пока ты не поменяешь сервер
 

warreniq

Новичок
Автор темы
17
0
1. Взять себе дешевую ВДС, поставить OpenVPN Server.
2. Сгенерировать сертификат.
3. Ип будет статичным пока ты не поменяешь сервер
Что такое "ВДС"?
Бесплатно
Плюс в том что сервера периодически меняются и добавляются новые
Окей. Спасибо. Попробую.
 
Последнее редактирование:

Livarka

Известный
155
65
Что такое "ВДС"?

Окей. Спасибо. Попробую.
1595503977789.png
 

SKANDAL666

Участник
67
11
Hidemyname VPN лично я юзаю его.. Правда он платный VPN но есть на официальном сайте "Попробовать бесплатно"Туда пишешь свою почту и по почте ключ приходит тебе чэта 24 часа 1-день потом тебе блокируется IP ты не можешь заново как раньшесть качай Tor браузер в нем VPN бесплатный выбирай любой IP и заходи на сайт этот браузер когда-то создали для входа в Darknet
 

warreniq

Новичок
Автор темы
17
0
Hidemyname VPN лично я юзаю его.. Правда он платный VPN но есть на официальном сайте "Попробовать бесплатно"Туда пишешь свою почту и по почте ключ приходит тебе чэта 24 часа 1-день потом тебе блокируется IP ты не можешь заново как раньшесть качай Tor браузер в нем VPN бесплатный выбирай любой IP и заходи на сайт этот браузер когда-то создали для входа в Darknet
Пользовался. Как по мне - такое себе
Хера. Перешёл по первой вкладке и там такие цены...🤨
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.