no matter

Новичок
27
2
Поставь эту папку lib.

Увы, все равно не работает с теми же логами.

Рекваеры все подходят, разве что клиент сампа говорит, что он R2, но даунгрейд до R1 на него точно накатан.
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
Увы, все равно не работает с теми же логами.

Рекваеры все подходят, разве что клиент сампа говорит, что он R2, но даунгрейд до R1 на него точно накатан.
Ну так поставь SAMP 0.3.7 R1.
 
Последнее редактирование:

Hoholok

Новичок
16
0
А как исправить баг с быстрой скоростью, а то когда работаю механиком на АРЗ он пизда быстро ускоряеться (отключал скрипт, помогало но хочу узнать какая функиця к этому причастна), как будто на спидхаке. Кто знает как называется функция напиши пожалуйста
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
А как исправить баг с быстрой скоростью, а то когда работаю механиком на АРЗ он пизда быстро ускоряеться (отключал скрипт, помогало но хочу узнать какая функиця к этому причастна), как будто на спидхаке. Кто знает как называется функция напиши пожалуйста
Можешь скинуть скрин своих настроек?
 

anzyrka

Активный
244
25
питоновский. скоро обнова, сурс выложу
Починка авто - это значит, что я смогу починить любое авто в котором нахожусь? просто давно искал такое клео для Аризоны, а они все не робатают. Оно будет там работать или это чисто для одиночки?
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
Починка авто - это значит, что я смогу починить любое авто в котором нахожусь? просто давно искал такое клео для Аризоны, а они все не робатя. Оно будет там работать или это чисто для одиночки?
если ты про функцию с вкладки "читы", то да, оно чинит авто, но ток не на аризоне(
 
  • Нравится
Реакции: anzyrka

kalmyk.exe

Участник
69
9
1) Скрипт аж манит, так и хочется скачать, но не вижу смысла юзать именно на Аризоне, мейби кто-то скажет полезности именно на Аризоне?
2) подозреваю что данный скрипт хавает много фпса, если глянуть на имгуи окно и вес скрипта
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
1) Скрипт аж манит, так и хочется скачать, но не вижу смысла юзать именно на Аризоне, мейби кто-то скажет полезности именно на Аризоне?
2) подозреваю что данный скрипт хавает много фпса, если глянуть на имгуи окно и вес скрипта
Нихуя не схавало, как было 70 фпс у меня, так и осталось оно
 
  • Нравится
Реакции: Bredd Lane