sushka2000

Новичок
9
7
Раньше мог изменять команды для фикса каров for arizona, теперь ты заблокировал эту функцию на других серверах и мне прийдётся заходить на аризону, настраивать, выходить, плакать, хотеть умереть а потом играть себе в удовольствие (/fc отвечает за чат фамы на blevolve)
 

Sakura San

Активный
134
89
Круто. А можешь сделать чтобы при починке восстанавливалось не 100% хп, а определенно заданное? Видел еще где-то функцию такую: переключение с пассажирского места на водительское и наоборот. Хотелось бы тут это видеть.
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
А можешь сделать чтобы при починке восстанавливалось не 100% хп, а определенно заданное?
Хорошая идея, возможно, сделаю.
Видел еще где-то функцию такую: переключение с пассажирского места на водительское и наоборот.
А насчет этого не уверен.
 

mixxize

Потрачен
24
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закинул в папку чёт не пашет
 

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
Возможно и легко. Я просто с этой темой не сталкивался, поэтому понятия не имею, если уж начну, то сделаю.
У меня на авто установлена гидравлика, когда загрузил скрипт, гидравлика исчезла. Как только включаю ее в скрипте - тачка начинает парить, когда едешь с обрыва, это очень палевно, пофикси пожалуйста или скажи что у меня не так
 

no matter

Новичок
27
2
/vt молчит.

[07:49:39.631816] (error) VehicleTools: json parse: Invalid value. (at 1)
stack traceback:
[C]: in function 'decodeJson'
D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\VehicleTools.luac: in function <D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\VehicleTools.luac:0>
[07:49:39.631816] (error) VehicleTools: Script died due to an error. (id:24)
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
/vt молчит.

[07:49:39.631816] (error) VehicleTools: json parse: Invalid value. (at 1)
stack traceback:
[C]: in function 'decodeJson'
D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\VehicleTools.luac: in function <D:\Games\GTA San Andreas\moonloader\VehicleTools.luac:0>
[07:49:39.631816] (error) VehicleTools: Script died due to an error. (id:24)
У тебя есть moonloader.lua в папке moonloader\lib?