Другое Гайд | Обходим мин. требования Shadow Play

StEnLy_73

Новичок
9
1
у меня видюха gtx 750 и видюха подходит, но вот у меня оперативки 4 гб, но используеться 2.9 и изза этого я не могу, есть ли решение данной проблемы??
 

Вложения

  • бх.PNG
    бх.PNG
    21 KB · Просмотры: 106

ramzes govnomes

Известный
225
85
у меня видюха gtx 750 и видюха подходит, но вот у меня оперативки 4 гб, но используеться 2.9 и изза этого я не могу, есть ли решение данной проблемы??
win + r msconfig > загрузка > доп.параметры > убери галку с максимум памяти (если не стоит, то поставь и перезагрузи пк, потом также заходишь и убераешь галочку и перезагружаешь пк). должно работать
 

yante

Участник
89
5
Что делать если не сохраняются видео фрагменты в папку мнгновенного повтора, а так же обычного видео? Сохраняются только скрины.
GTS 450
 

YarmaK

Известный
685
242
Что делать если не сохраняются видео фрагменты в папку мнгновенного повтора, а так же обычного видео? Сохраняются только скрины.
GTS 450
У меня так де, видюха физически не вытягивает)))) используй альтернатву xbox game bar
 

yante

Участник
89
5
Винда 10 нужна, заходишь в Microsoft store и пиши там xbox game bar установи и тд, активация оверлея win+g
у меня этот оверлей не работает почему-то, через пуск он запускается, а через сочетание клавиш нет, настроить ничего не могу там
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Всем здарова! Недавно я решил скачать GeForce Experience ради ShadowPlay, но, т.к. у меня слабая и старенькая видеокарта (GT 730) функция ShadowPlay не включалась, т.к. моя видеокарта не подходила к мин.требованиям видеокарт. Штош... вот обход данных требований:
---------
1. Заходим в папку GeForce Experience.
2. Ищем файл "NVIDIA Share.exe"
3. Нажимаем правой кнопкой мыши по данному файлу, затем ищем пункт "Отправить", наводимся на него и выбираем "Рабочий стол (создать ярлык)" | Скрин
4. Переходим на рабочий стол, по появившемуся ярлыку "NVIDIA Share.exe" нажимаем правой кнопкой мыши, затем выбираем "Свойства", на открывшейся вкладке ищем строку "Объект", проматываем в самый конец, ставим пробел и дописываем -shadowplay | Скрин
5. После редактирования нажимаем "Применить", затем "ОК"
6. Запускаем файл "NVIDIA Share.exe", нажимаем ALT+Z и у нас открывается оверлей ShadowPlay.
---------
Видеозапись
---------
Обнаружен баг!
При использовании биндеров у Вас может не работать сам биндер (просто открывать чат, не писать команды и т.д.) и будет выскакивать меню "Запись мгновенного повтора выключена/включена".
Фикс: отключить горячие клавиши включения/выключения мгновенного повтора.
---------
Не могу отключить Shadow Play, что делать?
Фикс:
1. Удаление GeForce Experience (навсегда).
2. Win+R→services.msc→ОК, ищем "NVIDIA Display Container LS" и "NVIDIA LocalSystem Container", кликаем ПКМ по этим службам и нажимаем "Остановить". (на время).
---------
Если у Вас совсем древняя видеокарта (я говорю про какие нибудь GeForce 7300), то у Вас будет белый экран вместо оверлея ShadowPlay, к сожалению, не исправить (наверное).
UPD. Обновил видео, теперь оно красивее и быстрее.
ПОЧЕМУ НЕ СНИМАЕТ типо снимает но файлов нету