Другое Гайд | Обходим мин. требования Shadow Play

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
977
785
ничего не работает,оно записывает но не сохраняет в папку. FIX
Всё РАБОТАЕТ, ничего НЕ FIX, это всё равно может зависеть от вашей видеокарты, либо что-то может блокировать Shadow Play. В моём случае блокирует FACEIT AntiCheat, у Вас может быть что угодно
 

Plavluha

Участник
88
22
Добрый день, сделал всё как описано, но не работает. Ярлык не открывается если можете помочь попрошу отписать сюда vk.com/plavluha
 

13 = GG

Новичок
1
0
пишет что запись сохранена но в папке ее нету :( только скриншоти
 

vityacherepanov174

Новичок
3
0
+ как бы всё работает, но видео не сохраняет вообще, менял папки по разному. Только скрины сохраняет..
 

david213213

Новичок
1
0
Когда я пытаюсь включить мгновенный повтор, он включается и сразу же отключается, что делать?
 

usatayabubna

Новичок
22
5
Античит / Антивирус блокирует
Кароче дай свой вк, мб кину видос у меня тоже GT 730 от GIGABYTE и ничего, на старых версиях запустил, оверлей есть, показывает что запись идет и она просто не сохраняется, типо папка появилась ну робочий стол Desktop, захожу а там ничего.
 

YarmaK

Известный
685
242
Оверлей есть,скрины делает,но вот запись - нет, включаю повтор и он выключается и запись так же(!
Хорошо что есть Xbox Game bar где есть типа пародия на откат и запись без потерь фпс
1605101029617.png
 
Последнее редактирование:

O.Jeweler

Новичок
3
0
Запускаю и на миллисекунду мерцает черный экран, оверлея нету, ничего нету. Видеокарта GT 740m, драйвера 425. Думаю что из-за драйверов не работает. В geforce expirience это последняя версия.
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

WakeUpSamurai

Новичок
25
9
Вах, я доволен... В гулаг последним... Сколько жалоб я теперь смогу залить на пидоров с гейзоны... Святые крестьяне... Слава совесткому народу!
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK и wigel

psiblade

Активный
187
42
Можно сделать ещё так, скачать не много старую версию, зайти в настройки, включить экспериментальные функции, пошаманить с файлом "NVIDIA Share.json" и все будет работать.
1608855457238.png

1608855557707.png
 

BisQwit

Известный
451
124
Я вот сижу слежу за темой, в чем проблема купить карточку которая это поддерживает? (GTX 750ti) Сам на ней сижу и все идеально работает, Цена грубо говоря смешная 4 тысячи рублей ИМХО
 

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
977
785
Я вот сижу слежу за темой, в чем проблема купить карточку которая это поддерживает? (GTX 750ti) Сам на ней сижу и все идеально работает, Цена грубо говоря смешная 4 тысячи рублей ИМХО
Не у всех есть деньги