Другое Гайд | Обходим мин. требования Shadow Play

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Если у Вас совсем древняя видеокарта (я говорю про какие нибудь GeForce 7300), то у Вас будет белый экран вместо оверлея ShadowPlay, к сожалению, не исправить (наверное).
Белого экрана не будет, на древних видеокартах даже энкодера нужного шадоуплею нет. Максимум что можно поставить на них - показатель фпс через кряк древней шадухи. Запись, откат, ускорение и другие функции работать не будут. Укажи что способ доступен только для GTX видеокарт, и то с 300-400 серий
 

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
977
778
Белого экрана не будет, на древних видеокартах даже энкодера нужного шадоуплею нет. Максимум что можно поставить на них - показатель фпс через кряк древней шадухи. Запись, откат, ускорение и другие функции работать не будут. Укажи что способ доступен только для GTX видеокарт, и то с 300-400 серий
Не только для GTX вообще-то
 

yante

Участник
89
5
У меня все работает, но ни мнгновенный повтир ни видео не записываются, только скриншоты. Менюшки появляются что видио началось, но не сохраняются.
 

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня GTS 450. Сделал всё как в видео, запустил ярлык инвидиа шеир и ничего не происходит, жму alt + Z и ничего(
 

72deadside

Новичок
7
0
не работает, сделал всё правильно (видео смотрел), NVIDIA Share.exe отправил на рабочий стол (создал ярлык), в свойствах файла в строке "Объект" поставил пробел, дописал "-shadowplay", нажал "Применить", затем "ОК", открыл ярлык, при нажатии ALT+Z ничего не происходит, GT 540M 1GB.
 
Последнее редактирование:

BisQwit

Известный
451
124
Неактуально уже, не работает.
В играх пытался, на рабочем столе тоже.