Проблема с зависанием samp.

Muchacho

Новичок
Автор темы
12
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Собрал сборку, нету всяких читов и всего прочего. Собрал с ENB и без т.к. 10 винда все дела. Но сейчас на том же Diamond RP(G) игра просто зависает в некоторых точках или же с варнингом model 173 woudn't in time или model 93 woudn't in time, или при заходе в инту игра просто виснет, если у меня работает sensivityfix, то при заходе в инту игра виснет, если sensivityfix'a нету, то и при заходе в инту игра не виснет. Зайдя на training такой проблемы не обнаружил ни на одной такой точке, там вообще всё идеально, ни единого краша или варнинга.
 
Последнее редактирование:

Dark.

Известный
1,748
769
Вот что получается с любым енб v0.200+ (тут интерфейс не пропадает, но артефакты на лицо, после того как включаю енбшный счетчик FPS). В пизду короче, юзаю старые версии. Надоело
А, это ещё не страшно. У меня тупо черный экран с двумя белыми квадратами, и всё. Винду менял раз 5, в итоге забил и сижу на нопостфх 1)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
А, это ещё не страшно. У меня тупо черный экран с двумя белыми квадратами, и всё. Винду менял раз 5, в итоге забил и сижу на нопостфх 1)
В общем дрова и железо тут не при чем. По каким то причинам на 10 винде не работают нормально
 

Dark.

Известный
1,748
769
В общем дрова и железо тут не при чем. По каким то причинам на 10 винде не работают нормально
Говорю же, что проблема в железе, ибо не все железо нормально поддерживает это. Вот у меня такое, у других людей на 10-ке те же енб работают нормально и т.д.