CLEO Помогите убрать зависание в самп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rui

Новичок
Автор темы
6
1
Добрый день уважаемые пользователи данного форума.
Хочу спросить у вас, как мне зависание самп.
Например: Я подьезжаю к банде азтек и все игра зависла.
Или разговариваю с человеком, он сел в машину или мопед и зависла игра, что делать?
Или например захожу в игру все замечательно работает, проходит несколько минут и игра зависает.
Если кто знает в чем проблема помогите, устанавливал новую гта, установил туда Скайбокс, немного скинов банд, оружия: дигл, шотнган, эмка, снайперка и все!
Установил тени, таймцикл, не понимаю в чем проблема.
Кто знает помогите, мешает на каптах или атмосферной игры на сервере.
 
Последнее редактирование:

Rui

Новичок
Автор темы
6
1
вот клео upload_2018-3-25_23-56-29.png
корень папки upload_2018-3-25_23-56-53.pngupload_2018-3-25_23-57-4.png
только хз, из зачего зависает. Переустановил гта, установил немного скинцов и все! и ганов. Из за них не может быть зависание
 
Последнее редактирование модератором:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Мне эти скрины ни о чем не говорят
Ты свои скины/ганы через modloader ставишь ? Попробуй без модлодера побегать
 

Rui

Новичок
Автор темы
6
1
Почему из-за модлоадера крашит? Если я создал папку "skins" и кинул лишь туда один скин, и даже если просто пустая папка, все равно крашит помогите решить!
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Почему из-за модлоадера крашит? Если я создал папку "skins" и кинул лишь туда один скин, и даже если просто пустая папка, все равно крашит помогите решить!
Устанавливай по очереди свои скрипты/плагины/моды, чтобы найти с чем конфликтует ML. Проверь свои руки на кривость можешь еще скинуть modloader.log
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Еще раз пишу. Поставь на чистую игру CLEO библиотеку(ниче не закидывай туда) и Modloader со своими скинами хуями и попробуй поиграть, если норм - то добавляй потихоньку свои скрипты, плагины и прочую хуйню, тем самым найдешь конфликт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.