Проблема с зависанием samp.

Muchacho

Новичок
Автор темы
12
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Собрал сборку, нету всяких читов и всего прочего. Собрал с ENB и без т.к. 10 винда все дела. Но сейчас на том же Diamond RP(G) игра просто зависает в некоторых точках или же с варнингом model 173 woudn't in time или model 93 woudn't in time, или при заходе в инту игра просто виснет, если у меня работает sensivityfix, то при заходе в инту игра виснет, если sensivityfix'a нету, то и при заходе в инту игра не виснет. Зайдя на training такой проблемы не обнаружил ни на одной такой точке, там вообще всё идеально, ни единого краша или варнинга.
 
Последнее редактирование:

Muchacho

Новичок
Автор темы
12
1
1591171023711.png

1591171063296.png

1591171089223.png
1591171163396.png
Мунлоадера в сборке у меня нет.

Пример варнингов:
1591172912527.png
 
Последнее редактирование:

user31883

Потрачен
101
219
как бы это варнинги связанные со скинами, у тебя, наверное, бегают все сиджеями xD
По сабжу, из плагинов и скриптов я не увидел ничего потенциально связанного с этими варнингами



Зайдя на training такой проблемы не обнаружил ни на одной такой точке, там вообще всё идеально, ни единого краша или варнинга.
следовательно дело в даймонде и его маппинге
Тебе остается, проверять скрипты/вручную, то есть перемещать всё на рабочий стол и по одному/два возвращать в игру и проверять крашит ли или нет. Кстати, может быть дело в кривых модельках.
Когда найдешь из-за чего крашит пиши в тех. поддержку и попроси помощи, скорее всего они должны со своей стороны решить эту ситуацию

Ещё такой момент. У меня на аризоне была похожая проблема, когда заходил в инту или открывал инвентарь игра зависала. Оказалось, что у меня стояли кривые текстуры из gta_int.img. Поставил стандартные, всё стало норм
 
  • Нравится
Реакции: Muchacho

kabuto

Известный
205
39
попробуй снести енб, у тебя +10 винда
 
  • Нравится
Реакции: Muchacho

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
попробуй снести енб, у тебя +10 винда
дело не в енб

Попробуй заменки из модлодера удалить, может в них косяк.
p.s. тебе по кайфу с енб фиксом играть ? Там же после разворачивания глюки начинаются
 
  • Нравится
Реакции: Muchacho

Muchacho

Новичок
Автор темы
12
1
дело не в енб

Попробуй заменки из модлодера удалить, может в них косяк.
p.s. тебе по кайфу с енб фиксом играть ? Там же после разворачивания глюки начинаются
Нет, глюков у меня не было, а сборку пофиксил конфликтовали фиксы чёрных тексутр в ГТА и фикс чёрной листвы.
 

Muchacho

Новичок
Автор темы
12
1
да быть не может. ЕНб какой версии? (при старте игры в углу пишет)
0.248, и глюков у меня нету, тестирую уже 2 часа ничего не меняется, не знаю что за проблема с фиксом.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
0.248, и глюков у меня нету, тестирую уже 2 часа ничего не меняется, не знаю что за проблема с фиксом.
на новых енб у меня(не только у меня) после разворачивания игры худ пропадает, машины, игроки и т.д. Скинь ссылку на енб
 
  • Нравится
Реакции: Muchacho

Muchacho

Новичок
Автор темы
12
1

Dark.

Известный
1,748
769
на новых енб у меня(не только у меня) после разворачивания игры худ пропадает, машины, игроки и т.д. Скинь ссылку на енб
Это все зависит конкретно от дров видеокарты, и от самого железа. Вот у меня например, старые енб работают как часики, а новые ( те, у которых меню есть, на шифт+ентер и не только ) наотрез отказываются запускаться, что только не пробовал. Если что, i7 4700MQ, gt750m
 
  • Нравится
Реакции: Muchacho

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Это все зависит конкретно от дров видеокарты, и от самого железа. Вот у меня например, старые енб работают как часики, а новые ( те, у которых меню есть, на шифт+ентер и не только ) наотрез отказываются запускаться, что только не пробовал. Если что, i7 4700MQ, gt750m
Ну я об этом и говорю: именно те, что без "win10 fix" не работают на 10винде, глючат с фиксом, а без него вообще не запускаются.
да и хз какие дрова именно нужны.
Другими словами, старые енб работают на 10ке, а новые нет(нужен фикс)
Я хочу с "sa directx 2.0" играть
ryz 5 2600 + gtx 1660
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Muchacho

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Это все зависит конкретно от дров видеокарты, и от самого железа. Вот у меня например, старые енб работают как часики, а новые ( те, у которых меню есть, на шифт+ентер и не только ) наотрез отказываются запускаться, что только не пробовал. Если что, i7 4700MQ, gt750m
Вот что получается с любым енб v0.200+ (тут интерфейс не пропадает, но артефакты на лицо, после того как включаю енбшный счетчик FPS). В пизду короче, юзаю старые версии. Надоело
 
  • Нравится
Реакции: Muchacho