Мертвые зависания SAMP 0 3 7

soupl

Новичок
Автор темы
3
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7-R3
  3. 0.3.7-R4
Смотрите, такая проблема, играю с другом на Аризоне да даже не на аризоне просто допустим даже на монсер да? Так вот, допустим пишу репорт админу и игра зависает намертво все нужно только открывать диспетчер задач и все. Я думал это проблемма только в лаунчере аризоны ( проблема началась именно там ) когда я пытался там привязать почту к своему аккаунту на Arizona Prescott и у меня зависал самп намертво далее зашел на обычную сборку самп в стиле GTA 5 все нормально но на следующий день и обычные версии сампа которых у меня около 3-4 штук настигла та же ситуация с мертвым зависанием когда я пытаюсь взаимодействовать с любыми диалоговыми окнами. Такими как: пополнить счет банка, пополнить счет сим карты привязать гугл аунтификатор, привязать email отправить репорт. И прикол в том то что я заходу в эти диалоговые окна пишу допустим жалобу нажимаю отправить и самп мгновенно перестает откликаться на все щелчки и тому подобное даже сворачиваться не хочет только панель windows открывается ну и ctrl alt delete тоже я запускаю диспетчер игра не сворачивается я на рандом фигачу по delete что закроется значит закроется. Кому нужно больше информации вот вк -> https://vk.com/pubg2k20
 

soupl

Новичок
Автор темы
3
1
Попробуй установи клац, посмотри, будет так же зависать или нет?
Сейчас попробую

Попробуй установи клац, посмотри, будет так же зависать или нет?
Братиииш))) Спасибо помог. А то я заебался на Аризону каждый раз перезаходить я задолбался весь день бояться написать админам из-за того что вылетит. Главное вылеты прекратились так еще и диалоговое окно красивее стало. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: || NN - NoName ||