Неактуально Lua Говорилка в SA:MP

Xerg13

Известный
4
0
Крутой скрипт) Однако прошу тебя доработать его, а именно добавить выбор, озвучивать ли /me /do /try и так далее, либо же нет
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Крутой скрипт) Однако прошу тебя доработать его, а именно добавить выбор, озвучивать ли /me /do /try и так далее, либо же нет
Есть же исключения слов и предложений, можешь например написать туда: 'взглянул(а) на часы', 'перезарядил desert eagle'
 

Xerg13

Известный
4
0
Есть же исключения слов и предложений, можешь например написать туда: 'взглянул(а) на часы', 'перезарядил desert eagle'
Да, я смотрел, даже добавил свои определенные предложения, но в своём сообщении я имел ввиду, что на серверах многие используют биндера и флудят, что превращается в невыносимую кашу из звуков, которая неприятна уху. Да и к тому же, не могу же я предсказать все фразы, которые люди будут прописывать в /me
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Да, я смотрел, даже добавил свои определенные предложения, но в своём сообщении я имел ввиду, что на серверах многие используют биндера и флудят, что превращается в невыносимую кашу из звуков, которая неприятна уху. Да и к тому же, не могу же я предсказать все фразы, которые люди будут прописывать в /me
А каким образом заблокировать сообщение?
Хотя есть идея, по коду цвета сообщения :D
 

user31883

Потрачен
101
219
убрал AnsiToUtf8, всё заработало
какой-то прикол произошел, теперь без AnsiToUtf8 не работает... Соответственно, вернул и всё заработало
Как сделать на это проверку? Конкретно, с русским языком
еще можно как-то исключить зачитывание «[Провинциальный акцент]: текст», но чтобы текст всё таки зачитывало?
upd
снова пришлось убрать AnsiToUtf8
 
Последнее редактирование:

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
куда кидать ? на версию сапфункса 5.3.1 пойдет? или надо другую? мне просто кидал друг сборку с такой версией /У меня нет просто таких файлов Samp.LUA, Effil, Inicfg ,кидаю в moonloader ,проgисую команду и ничего не работает
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Что касается обновы. У меня пока что чучуть другие приоритеты и потому обнову прям сильно не ждите. Но фидбек меня приятно удивил. Если бы не он, я бы навряд ли писал бы это сообщение.
 
  • Нравится
Реакции: jamijami и Use[R]