Неактуально Lua Говорилка в SA:MP

user31883

Потрачен
101
219
скорее всего у тебя неправильно URL запрос формируется. Пока затрудняюсь ответить что в этом случае можно сделать
символы _(нижнее подчеркивание и т.д) | \ озвучивает на русском нормально, не как обычный текст из видео
часы так же норм озвучивает 16:25 (шестнадцать часов двадцать пять минут)
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Хотелось бы возможность настраивать громкость, а то в микшере гта на фулл, в настройках звуки тоже фулл, но тихо, зато сама игра орёт)
 
  • Нравится
Реакции: Shovel и MrCreepTon

RedRoom

Известный
324
47
Ясно
 

Mangustyan

Активный
168
25
Говорилка топ, но было бы круто если озвучивало только по айди который ты напишешь. А еще что бы не озвучивалось /me /do. А в принципе скрипт ахуенный!
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Говорилка топ, но было бы круто если озвучивало только по айди который ты напишешь. А еще что бы не озвучивалось /me /do. А в принципе скрипт ахуенный!
На верхнюю часть кода обрати внимание, там список слов/предложений, которые не будут озвучены, например на evolve [AFK] и Взглянул(а) на часы

А про первую часть, в смысле по айди, про что это ты?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
На верхнюю часть кода обрати внимание, там список слов/предложений, которые не будут озвучены, например на evolve [AFK] и Взглянул(а) на часы

А про первую часть, в смысле по айди, про что это ты?
имеется ввиду, что бы например озвучка была только на определенных игроках.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
имеется ввиду, что бы например озвучка была только на определенных игроках.
Ну тогда не по ID, а по нику, только зачем это?

Кста, если бы я шарил за работу со скриптами и это была бы моя разработка, то наверно я бы попытался сделать чтоб он еще пытался иностранные предложения переводить на наш и наоборот, также возможность как-то корректировать произношение слов, но то мечты :D