Неактуально Lua Говорилка в SA:MP

user31883

Потрачен
101
219
Отредактировал под себя с наставления @MrCreepTon
Делал на сервере арз.
Что изменено:
- Добавлено больше голосов.
- Добавлена функция включения\выключения декодирования текста. (У меня и ещё у пары людей была такая проблема, по умолчанию декодирование включено, как в оригинале, выключить можно через /govorilka )
- Теперь отыгровки /me /do не воспроизводятся(всё что фиолетовое не воспроизводится)
- Добавлены новые badwords.
- Изменен адрес откуда воспроизводится текст, так как предыдущий у меня перестал работать.

Если @MrCreepTon не выкатит обнову, то в планах
- Настройка(вкл/вкл) воспроизведения отыгровок
- Удобное заполнение badwords
- Установка определенного голоса для скина в игре
- Воспроизведение текста у определенного игрока\нескольких игроков
upd
- изменение алгоритма сохранения настроек, при краше они не сохраняются
 

Вложения

  • govorilka.lua
    9.9 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Xerg13 и свин я

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отредактировал под себя с наставления @MrCreepTon
Делал на сервере арз.
Что изменено:
- Добавлено больше голосов.
- Добавлена функция включения\выключения декодирования текста. (У меня и ещё у пары людей была такая проблема, по умолчанию декодирование включено, как в оригинале, выключить можно через /govorilka )
- Теперь отыгровки /me /do не воспроизводятся(всё что фиолетовое не воспроизводится)
- Добавлены новые badwords.
- Изменен адрес откуда воспроизводится текст, так как предыдущий у меня перестал работать.

Если @MrCreepTon не выкатит обнову, то в планах
- Настройка(вкл/вкл) воспроизведения отыгровок
- Удобное заполнение badwords
- Установка определенного голоса для скина в игре
- Воспроизведение текста у определенного игрока\нескольких игроков
upd
- изменение алгоритма сохранения настроек, при краше они не сохраняются
а что с этими файлами делать Samp.LUA, Effil, Inicfg если у меня нету их,пишу /govorilka и ничего не производится звук .по русски такая же тема была как видос скидывали,по русски пишу воспроизводится какое то говно ,а на английском слово what норм
 

Use[R]

Известный
1,267
396
а что с этими файлами делать Samp.LUA, Effil, Inicfg если у меня нету их,пишу /govorilka и ничего не производится звук .по русски такая же тема была как видос скидывали,по русски пишу воспроизводится какое то говно ,а на английском слово what норм
Не совсем понял в чем проблема, фрапс бы
 

Xerg13

Известный
4
0
Отредактировал под себя с наставления @MrCreepTon
Делал на сервере арз.
Что изменено:
- Добавлено больше голосов.
- Добавлена функция включения\выключения декодирования текста. (У меня и ещё у пары людей была такая проблема, по умолчанию декодирование включено, как в оригинале, выключить можно через /govorilka )
- Теперь отыгровки /me /do не воспроизводятся(всё что фиолетовое не воспроизводится)
- Добавлены новые badwords.
- Изменен адрес откуда воспроизводится текст, так как предыдущий у меня перестал работать.

Если @MrCreepTon не выкатит обнову, то в планах
- Настройка(вкл/вкл) воспроизведения отыгровок
- Удобное заполнение badwords
- Установка определенного голоса для скина в игре
- Воспроизведение текста у определенного игрока\нескольких игроков
upd
- изменение алгоритма сохранения настроек, при краше они не сохраняются
Почему-то отыгровки по прежнему воспроизводятся (Advance RP), какую строчку изменить, чтобы под Адванс подходило?
 

FadiFX

Новичок
1
0
Отредактировал под себя с наставления @MrCreepTon
Делал на сервере арз.
Что изменено:
- Добавлено больше голосов.
- Добавлена функция включения\выключения декодирования текста. (У меня и ещё у пары людей была такая проблема, по умолчанию декодирование включено, как в оригинале, выключить можно через /govorilka )
- Теперь отыгровки /me /do не воспроизводятся(всё что фиолетовое не воспроизводится)
- Добавлены новые badwords.
- Изменен адрес откуда воспроизводится текст, так как предыдущий у меня перестал работать.

Если @MrCreepTon не выкатит обнову, то в планах
- Настройка(вкл/вкл) воспроизведения отыгровок
- Удобное заполнение badwords
- Установка определенного голоса для скина в игре
- Воспроизведение текста у определенного игрока\нескольких игроков
upd
- изменение алгоритма сохранения настроек, при краше они не сохраняются
Можешь пожалуйста поделиться своей папкой moonloader? Просто у меня видимо каких-то файлов/библиотек не хватает, когда захожу на сервер, в чате появляется надпись, якобы "govorilka" установлена, на саму команду тоже реагирует, а вот когда пишу текст в чате ничего не озвучивается, как от себя, так и от других игроков. Радио в игре тоже включено. Уже не знаю в чём может быть проблема, но поугарать с этого скрипта однако хочется)
 

user31883

Потрачен
101
219
Можешь пожалуйста поделиться своей папкой moonloader? Просто у меня видимо каких-то файлов/библиотек не хватает, когда захожу на сервер, в чате появляется надпись, якобы "govorilka" установлена, на саму команду тоже реагирует, а вот когда пишу текст в чате ничего не озвучивается, как от себя, так и от других игроков. Радио в игре тоже включено. Уже не знаю в чём может быть проблема, но поугарать с этого скрипта однако хочется)
оригинальная работает? С первого поста
upd
сайт откуда воспроизводится текст лег, нужно ждать пока оживет

upd
Микрообнова
- Теперь не должно дублироваться сообщение, возможно из-за этого сайт блочил говорилку
- При закрытии диалога /govorilka настройки сохраняются
- добавлены исключения /me /do afk и другой хрени для СРП, Адванс, Даймонд
 

Вложения

  • govorilka.lua
    10.7 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xerg13 и FadiFX

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Если @MrCreepTon не выкатит обнову, то в планах
- Настройка(вкл/вкл) воспроизведения отыгровок
- Удобное заполнение badwords
- Установка определенного голоса для скина в игре
- Воспроизведение текста у определенного игрока\нескольких игроков
upd
- изменение алгоритма сохранения настроек, при краше они не сохраняются
А с этим дружочек ты уже ахуев
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Ost1k, Xerg13 и user31883

user31883

Потрачен
101
219
Они и так сохранялись же
сохранялись в памяти, если крашнуло/закрыл процесс через диспетчер задач, то в .ini не записывались значения, только при условии onQuitGame()
Сейчас добавил после else в showMenu() - как закрывается диалоговое окно, значения записываются
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
сохранялись в памяти, если крашнуло/закрыл процесс через диспетчер задач, то в .ini не записывались значения, только при условии onQuitGame()
Сейчас добавил после else в showMenu() - как закрывается диалоговое окно, значения записываются
В своей версии починил, потому мб. А так можно было просто onScriptTerminate поставить там.
 
  • Нравится
Реакции: user31883

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: БеzликиЙ

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Разработчики сайта сменили путь к апи. Я уже работаю над новой версией, там голоса снова заработают!
 

user31883

Потрачен
101
219
Можно это убрать?)
Микрообнова
- Теперь не должно дублироваться сообщение, возможно из-за этого сайт блочил говорилку
- При закрытии диалога /govorilka настройки сохраняются
- добавлены исключения /me /do afk и другой хрени для СРП, Адванс, Даймонд