Неактуально Lua Говорилка в SA:MP

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую. Вы когда-нибудь задумывался о том, что будет, если все сообщения в сампе бы озвучивались? Вот я об этом подумал (шиза). Это скорее та деталь, которая добавит немного фана в вашу самповскую жизнь. Не буду больше лить воды, давайте по функционалу.

Само собой, скрипт можно выключить. А именно ваша речь и речь других игроков отделена. То есть можно включить озвучку своих сообщений, но при этом не озвучивать сообщения других игроков и наоборот (ну или всё включить). У каждого пола есть по 2 голоса. Разделял я их по примерному возрасту (старые и молодые). В принципе в скрипте есть отдельный массив под голоса и можно изменить голос, каким будет говорить персонаж (1 из 4). Само собой настройки сохраняются.

В скрипте имеется так же массив фраз, которые озвучиваться не будут. Конечно, можно было бы сделать игнор по цвету, но лично мне лень, воот. Так что имеем то, что имеем. Туда уже забиты фразы под Аризону, но можно их видоизменить под какой-то другой сервер.

Что касаемо озвучки речи других игроков. Нужно понимать, что на сервере должны быть включены чат бабблы (текст над головой). Без него скрипт работать не будет. Но это не касается вашей речи, тут можно и обзорчики пилить с этим скриптом, я хз).

Важно! Для работы скрипта в вашей игре должно быть включено радио!

В принципе все! Наслаждайтесь!

Требования: Moonloader, Samp.LUA, Effil, Inicfg, BASS
Команда: /govorilka

Небольшой обзор:
 

Вложения

  • govorilka.lua
    7.7 KB · Просмотры: 801

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Орнул, годно!
P.S "Кому мёд карта, ко мне"
P.S.S Где-то поперхнулись ютуберы, которые произносят текст из чата
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
зашел в игру а тут "ЭЙЭФКЕЙ ТРИСТА ШИСДЕСЯТ СЕКУНД ЭЙЭФКЕЙ ТРИСТА ШИСДЕСЯТ СЕКУНД "
обязательно
1590917657972.png
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,456
861
Что за хуета? Тем более такое есть давно
 

RedRoom

Известный
324
47
Сделай говорилку на id, а то пиздяо если в толпе стоять
 

user31883

Потрачен
101
218
у меня руки, наверное, кривые
Что-то не так работает.
Англ норм, а на русском какая-то поебота
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
у меня руки, наверное, кривые
Что-то не так работает.
Англ норм, а на русском какая-то поебота
скорее всего у тебя неправильно URL запрос формируется. Пока затрудняюсь ответить что в этом случае можно сделать