Какой сервер ARZ выбрать?

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Версия SA-MP
  1. Любая
Важные критерии лично для меня:
Экономика, развитие с нуля, гос или нелегал, администрация, стиль игры (перепродажа, ловля, ап в госках)

Прошу помочь мне с таким вопросом!
 
Последнее редактирование:
Решение
У
Я тебе не советую идти на 1-9 сервер(phoenix, tucson, scottdale, chandler, brainburg, saint-rose, mesa, red-rock, yuma), ибо там везде экономика мертвая
Слова jaymzsleepz я даже комментировать не буду лол, ты говоришь человеку что везде одинаковая экономика? Ты играешь вообще на Arizona DM/RPG? Зайди на Phoenix и убедись что это не так, с 1-9 сервер экономика уже мертва
Последние сервера(10-13(surprise, prescott, glendale, kingman) самые комфортные для игры, а prescott тем более, серверу уже 1 год, а администрация, экономика, фракции там все такие же хорошие(сам там играл одно время)

А по поводу промокода, везде есть промо на 600.000$
phoenix - #pirate
tucson - #maras
scottdale - #Steve
chandler - #chikimoni...

lilsouthboyz

Новичок
4
0
За экономику не парься, в основном везде одинаковая... ну может плюс минус 10к на товары
Насчёт развития с нуля: тут нужно идти на сервы со стримерами и разными ютуберами - ибо промокод(+600к на 5 лвле), частые раздачи бичам, фама со всеми плюхами в которую берут всех(фама поможет с депозитом, если випка кончится)
Я бы посоветовал Юму тебе, там мне проще всего качалось
Сервер относительно новый(ему год), всегда забитый (а это значит больше людей которым можно перепродать дороже)
В крайнем случае можешь на Туксон пойти, старый но проверенный временем)
Но не опольщайся насчёт ловли, там горе-ловцов навалом которые оттеребили капчу как следует
Надеюсь помог, удачи)
промокод есть на каждом сервере #az
 

lilsouthboyz

Новичок
4
0
За экономику не парься, в основном везде одинаковая... ну может плюс минус 10к на товары
Насчёт развития с нуля: тут нужно идти на сервы со стримерами и разными ютуберами - ибо промокод(+600к на 5 лвле), частые раздачи бичам, фама со всеми плюхами в которую берут всех(фама поможет с депозитом, если випка кончится)
Я бы посоветовал Юму тебе, там мне проще всего качалось
Сервер относительно новый(ему год), всегда забитый (а это значит больше людей которым можно перепродать дороже)
В крайнем случае можешь на Туксон пойти, старый но проверенный временем)
Но не опольщайся насчёт ловли, там горе-ловцов навалом которые оттеребили капчу как следует
Надеюсь помог, удачи)
экономика а туксоне и фениксен мртва
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Ещё месяц назад мог уверенно посоветовать тебе браинбург, но сейчас даже не знаю.
Раньше за читы варн давали, а за оск родни 300 минут мута.

Сейчас за бота банят на 5 дней, а за оск родных могут забанить даже на 2к дней, на усмотрение ГА.
За Читы тоже начали банить
браинбург устарел , но нахуя-то я там играю
 

Павел Шампанов

Известный
229
182
промокод есть на каждом сервере #az

экономика а туксоне и фениксен мртва


Новый Show-Low серв от арз будет

браинбург устарел , но нахуя-то я там играю
Вы немного опоздали :D
 

Вложения

  • IMG_20210820_210905.jpg
    IMG_20210820_210905.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 318

LestBrruh

Новичок
2
0
Привет лично я играл на Юма, каса гранте, Туксон,сюрпрайз,меса,скотдейл скажу что на сюрпрайзе хорошая экономика и там достаточно низкие цены, я не советую играть на каса гранте потому что там админы пиздец строгие и с экономикой не впорятке от себя советую играть либо на меса, либо на сюрпрайз ты можешь и там и там сыграть и посмотреть где для тебя лучше.👍
 
  • Эм
Реакции: lieer