Какой сервер ARZ выбрать?

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Версия SA-MP
  1. Любая
Важные критерии лично для меня:
Экономика, развитие с нуля, гос или нелегал, администрация, стиль игры (перепродажа, ловля, ап в госках)

Прошу помочь мне с таким вопросом!
 
Последнее редактирование:
Решение
У
Я тебе не советую идти на 1-9 сервер(phoenix, tucson, scottdale, chandler, brainburg, saint-rose, mesa, red-rock, yuma), ибо там везде экономика мертвая
Слова jaymzsleepz я даже комментировать не буду лол, ты говоришь человеку что везде одинаковая экономика? Ты играешь вообще на Arizona DM/RPG? Зайди на Phoenix и убедись что это не так, с 1-9 сервер экономика уже мертва
Последние сервера(10-13(surprise, prescott, glendale, kingman) самые комфортные для игры, а prescott тем более, серверу уже 1 год, а администрация, экономика, фракции там все такие же хорошие(сам там играл одно время)

А по поводу промокода, везде есть промо на 600.000$
phoenix - #pirate
tucson - #maras
scottdale - #Steve
chandler - #chikimoni...

teddy bear

Активный
295
81
Чувак ты тоже прав, но донат решает, это я по поводу тому что на сервере оно даёт дохуя всего. Донат это не только реальные деньги. Может конечно я дебил, но можешь сказать смысл Аризони?.Давай я тебя скажу такое, Чувак идёт ловит какой-то топовый бизнес на все деньги, но у него что так прошло не так с фрапсом и что его делать тогда?. Да, я тоже знаю что АЗ можно заработать, но для этого надо времени. Возможность ставить точку спавна куда угодно, это нормально да?, Шанс крафта на 1 процент выше(Разница между 1 и 2 процентом очень много если что).



Можно узнать сколько времени ты играешь?
В чём смысл аризоны, спрашиваешь? Выкачивать деньги с обедов у школьников. Но повторюсь, имея должное терпение, можно всего добиться и без денег. Жизнь так и устроена, что никто тебе сразу много халявы не даст, нужно потрудиться чтобы чего либо достичь. Да, понимаю, хочется всего, сразу. Но это так не работает. Нужно просто немного терпения. Я не говорю о том, чтобы сидеть часами, днями задротить и фармить вирты/аз коины. Можно и спокойно играя многого достичь. Как говорится тише едешь, дальше будешь. А гнаться за топ домами, бизами и прочей за лупой это бессмысленно. Рано или поздно, оно само придёт, или ты просто поймёшь что тебе это надоело и в этом нет никакого смысла

P.S. На аризоне, а точнее на скоттдейле играю месяцев 8. Из них, 2 месяца был в бане.
 
  • Нравится
Реакции: fakelag

Tranzit

Известный
269
154
Зачем ты это сюда написал? Он спросил по поводу на какой проект пойти?

Arizona давно уже стала помойкой для дебилов, там кроме того что багоюзить ничего не сделать

Спасибо, еще раз поржал, как ютуберы влияют на игру? Так же, экономики там уже нет если ты не знал, зайди в топ богачей на юме и в топ богачей на surprise-kingman(не учитывая Flash_Royal на prescott) и увидишь что там больше примерно 1ккк нету, что значит экономика еще более/менее нормальная
А на твоей юме кроме школьников(спасибо ване дауну(бавлесу) + сергио дебилу)), нРП ментов, недобарыг нет никого
Походу скоро опять в бан отлетишь)))
 

NeuroN

Участник
99
15
Бро я не сказал что только донат решает, если год играть то у тебя 100 процентов будет премиум и тд. Но я опять говорю что деньги не смысл сампа.
Тут согласен, на АРЗ к примеру вообще нету РП, даже минимального уровня, а один фарм денег, из за этого вообще там не интересно играть, так как сидишь 24/7 думаешь как бабки поднять, а хочется РПшки какой нибудь к примеру.
 

teddy bear

Активный
295
81
Чувак ты тоже прав, но донат решает,
Сам же говорил -___- А вообще, лучше просто не играть в самп, и прочую чухню, а заняться чем нибудь полезным, саморазвиваться. Я видимо слишком стар для этого дерьма..
Ах да, я вчера зашёл чтобы сказать друга пока, а он говорит если ты уходишь дай денег, я ему говорю типо мне надо майл подвердить, а он дай денег.
Я говорю не дам потому что ты будешь дальше на аризоне играть, крч он много раз сказал дай столько, дай столько ты же уходишь. И он не разу даже не сказал мне чтобы я не ушёл. Вот в что стал он благодаря денег. Если что когда в начале но много не играл был другим.
Ну тут просто иметь нормальных друзей нужно. Не все такие, но нормальных очень мало
Рассматриваю Surprise и Brainburg.
Честно, разницы вообще не вижу, на каком сервере играть. Из всех, на которых играл, более менее понравилось на сэинтроузе. Там администрация более лояльная, дружелюбная. По крайней мере месяца 2 назад была. Сейчас только на скоте играю, в принципе всё устраивает
 

teddy bear

Активный
295
81
забавно что любая тема про аризону выливается в дикий срач
Ну потому что в этой теме как всегда 2 стороны. Одни, кто относится к ней спокойно, можно даже сказать безразлично. А другие, бомбят и поносят где только можно, как можно.
 

Irwin

Новичок
2
0
Сам же говорил -___- А вообще, лучше просто не играть в самп, и прочую чухню, а заняться чем нибудь полезным, саморазвиваться. Я видимо слишком стар для этого дерьма..

Ну тут просто иметь нормальных друзей нужно. Не все такие, но нормальных очень мало

Честно, разницы вообще не вижу, на каком сервере играть. Из всех, на которых играл, более менее понравилось на сэинтроузе. Там администрация более лояльная, дружелюбная. По крайней мере месяца 2 назад была. Сейчас только на скоте играю, в принципе всё устраивает
А на скоттдейле тебе как? Нравится? По сравнению с сэйетроуз
 

teddy bear

Активный
295
81
А на скоттдейле тебе как? Нравится? По сравнению с сэйетроуз
Сейчас даже не знаю. Много воды утекло с тех времён. На скоте админ состав гнилой оказывается. Не весь конечно, но добрая половина. А на розе давно не был
 

Kenzooo?

Известный
45
16
Если ловля, то Red-Rock, если экономика то Yuma, если админы то тоже Yuma, если нелегалки то Surprise или Saint Rose, если стримеры то Winslow ( марас стал там играть ), если госки то наверное Kingman ( был там 8 ТСР, 7 ЛСПД, 6 Пра-ва и 9 банка, везде было прикольно и атмосферно ). Выберай что для тебя важнее и играй.
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow