Какой сервер ARZ выбрать?

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Версия SA-MP
  1. Любая
Важные критерии лично для меня:
Экономика, развитие с нуля, гос или нелегал, администрация, стиль игры (перепродажа, ловля, ап в госках)

Прошу помочь мне с таким вопросом!
 
Последнее редактирование:
Решение
У
Я тебе не советую идти на 1-9 сервер(phoenix, tucson, scottdale, chandler, brainburg, saint-rose, mesa, red-rock, yuma), ибо там везде экономика мертвая
Слова jaymzsleepz я даже комментировать не буду лол, ты говоришь человеку что везде одинаковая экономика? Ты играешь вообще на Arizona DM/RPG? Зайди на Phoenix и убедись что это не так, с 1-9 сервер экономика уже мертва
Последние сервера(10-13(surprise, prescott, glendale, kingman) самые комфортные для игры, а prescott тем более, серверу уже 1 год, а администрация, экономика, фракции там все такие же хорошие(сам там играл одно время)

А по поводу промокода, везде есть промо на 600.000$
phoenix - #pirate
tucson - #maras
scottdale - #Steve
chandler - #chikimoni...

jaymzsleepz

Участник
14
12
За экономику не парься, в основном везде одинаковая... ну может плюс минус 10к на товары
Насчёт развития с нуля: тут нужно идти на сервы со стримерами и разными ютуберами - ибо промокод(+600к на 5 лвле), частые раздачи бичам, фама со всеми плюхами в которую берут всех(фама поможет с депозитом, если випка кончится)
Я бы посоветовал Юму тебе, там мне проще всего качалось
Сервер относительно новый(ему год), всегда забитый (а это значит больше людей которым можно перепродать дороже)
В крайнем случае можешь на Туксон пойти, старый но проверенный временем)
Но не опольщайся насчёт ловли, там горе-ловцов навалом которые оттеребили капчу как следует
Надеюсь помог, удачи)
 
  • Нравится
Реакции: kabuto и fakelag

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
За экономику не парься, в основном везде одинаковая... ну может плюс минус 10к на товары
Насчёт развития с нуля: тут нужно идти на сервы со стримерами и разными ютуберами - ибо промокод(+600к на 5 лвле), частые раздачи бичам, фама со всеми плюхами в которую берут всех(фама поможет с депозитом, если випка кончится)
Я бы посоветовал Юму тебе, там мне проще всего качалось
Сервер относительно новый(ему год), всегда забитый (а это значит больше людей которым можно перепродать дороже)
В крайнем случае можешь на Туксон пойти, старый но проверенный временем)
Но не опольщайся насчёт ловли, там горе-ловцов навалом которые оттеребили капчу как следует
Надеюсь помог, удачи)
Благодарю <3
 
  • Нравится
Реакции: jaymzsleepz
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Я тебе не советую идти на 1-9 сервер(phoenix, tucson, scottdale, chandler, brainburg, saint-rose, mesa, red-rock, yuma), ибо там везде экономика мертвая
Слова jaymzsleepz я даже комментировать не буду лол, ты говоришь человеку что везде одинаковая экономика? Ты играешь вообще на Arizona DM/RPG? Зайди на Phoenix и убедись что это не так, с 1-9 сервер экономика уже мертва
Последние сервера(10-13(surprise, prescott, glendale, kingman) самые комфортные для игры, а prescott тем более, серверу уже 1 год, а администрация, экономика, фракции там все такие же хорошие(сам там играл одно время)

А по поводу промокода, везде есть промо на 600.000$
phoenix - #pirate
tucson - #maras
scottdale - #Steve
chandler - #chikimoni
brainburg - #bobylew
saint-rose - #dante
mesa - #samchannel
red-rock - #noro
yuma - #revazz
surprise - #ettore
prescott - #sam
glendale - #youtube
kingman - #revazz(должен давать 600.000 !!!НО НЕ ТОЧНО!!!)

Так что к чему тут аргумент про промокоды, я если честно не знаю :d
 
Последнее редактирование модератором:

lieer

Известный
167
77
Ещё месяц назад мог уверенно посоветовать тебе браинбург, но сейчас даже не знаю.
Раньше за читы варн давали, а за оск родни 300 минут мута.

Сейчас за бота банят на 5 дней, а за оск родных могут забанить даже на 2к дней, на усмотрение ГА.
За Читы тоже начали банить
 
  • Нравится
Реакции: fakelag

teddy bear

Активный
295
81
100 процентов


В название сервер рп, но ни разу рп не будет, экономика говно, донат решает, есть сервера где евро нельзя, дауны с нон-рп тюнингами, на всех серверах пушки очень дешевые и если даже если ты в кого то врезался то -ты, не говоря об копах(На всех серверах есть дауны, но это они не виноваты , а сами разработчики так-как сделали копов очень сильными). На сервере есть тупая система из-за чего ты можешь сидеть на пассажирском месте, и тот кто за рулём убьет кого то, а розыск тебе дадут, а дальше ты должен найти адвоката(Из 50 всего лишь нормальные, потому что другие усторилис только для друзей а ты за 5 минут должен успеть найти реального адвоката и еще он должен успеть тебе спасти ). После этого ты должен таскать ящики(Но это еще не все, эти дауны разработчики не могут делать зз в этом месте так как если кто-то убьет то ты должен 10 минут просто ждать в этом камере). Если кто то хоть играл на рп серверах, то там иногда админи сами создают(Помогают создать) рп ситуации, а на аризоне тачка упала давай тп к тебе.Очень простой пример, ты хочешь спасти своего друга и толкаешь тачку копа в воду, а админи достают... На сервере имба т/с это маверик, но он очень дешевое (Если смотреть на экономику). Давайте вам еще 1 интересный факт, когда ты играешь в рулетка у тебя шанс(или что-то типо того) 35/36
то есть когда ты ставку ставишь ты в - только тебе этого не видно, а на аризоне еще фишки дешево скупает бот, а дорого продает.


У этого проекта много минусов и всего лишь несколько + ов, так как банят даже за круглый радар. На даймонде думаю тоже самое, но там играть возможно.И деньги в сампе не самое главное так-как это РП проект, а РП-это как в жизнь, то нам надо иметь друзей,знакомых,просто людей которые будут с нами и в плохих днях и в хороших, они готовы нам помочь в любой ситуации. И нахуя эти деньги, если тебе просто могут забанить, а дальше твои так скажем ДРУЗЬЯ отвалят от тебя. С вами был я Зритель Ленни Ферста, играйте на качественных проектах, всем удачи, всем пока.
С одной стороны согласен, а вот по некоторым факторам нет. Например что аризона - донат машина. Я хз как ты играешь, ты видимо хотел чтобы тебе +1кк аз дали на первый же день игры вместе с випкой и т.п. Это так не работает, дядь. Я спокойно играю, не задонив ни копейки в Аризону и спокойно имею титанку, 4.3к аз на счету, деньги, аксы и прочее. Это всё достаётся и без Доната, главное тут, какое терпение у человека и что он делает для того чтобы получить это. По поводу рп, да, там его практически нет. Но аризона расценивается как лайт рп проект. Т.е. там и не должно быть жёсткого рп где игроки стоят на месте, дрочат клавиши и пишут разный бред в чат. Я не сторонник аризоны, меня тоже много чего в ней бесит, много чего не нравится, но надо признать что это один из лучших проектов сампа, пусть со своими лагами, багами и прочей залупой. Но тем не менее туда многие заходят поиграть и многие остаются
 
  • Нравится
Реакции: dwinul, pumilche и fakelag

Dark.

Известный
1,748
769
Важные критерии лично для меня:
Экономика, развитие с нуля, гос или нелегал, администрация, стиль игры (перепродажа, ловля, ап в госках)

Прошу помочь мне с таким вопросом!
Yuma, как по мне самая адекватная администрация. Ни в коем случае не Прескотт, ибо он умер от Флеш Роялей.
Нормальная экономика и есть много ютуберов.
 
  • Нравится
Реакции: fakelag
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
100 процентов


В название сервер рп, но ни разу рп не будет, экономика говно, донат решает, есть сервера где евро нельзя, дауны с нон-рп тюнингами, на всех серверах пушки очень дешевые и если даже если ты в кого то врезался то -ты, не говоря об копах(На всех серверах есть дауны, но это они не виноваты , а сами разработчики так-как сделали копов очень сильными). На сервере есть тупая система из-за чего ты можешь сидеть на пассажирском месте, и тот кто за рулём убьет кого то, а розыск тебе дадут, а дальше ты должен найти адвоката(Из 50 всего лишь нормальные, потому что другие усторилис только для друзей а ты за 5 минут должен успеть найти реального адвоката и еще он должен успеть тебе спасти ). После этого ты должен таскать ящики(Но это еще не все, эти дауны разработчики не могут делать зз в этом месте так как если кто-то убьет то ты должен 10 минут просто ждать в этом камере). Если кто то хоть играл на рп серверах, то там иногда админи сами создают(Помогают создать) рп ситуации, а на аризоне тачка упала давай тп к тебе.Очень простой пример, ты хочешь спасти своего друга и толкаешь тачку копа в воду, а админи достают... На сервере имба т/с это маверик, но он очень дешевое (Если смотреть на экономику). Давайте вам еще 1 интересный факт, когда ты играешь в рулетка у тебя шанс(или что-то типо того) 35/36
то есть когда ты ставку ставишь ты в - только тебе этого не видно, а на аризоне еще фишки дешево скупает бот, а дорого продает.


У этого проекта много минусов и всего лишь несколько + ов, так как банят даже за круглый радар. На даймонде думаю тоже самое, но там играть возможно.И деньги в сампе не самое главное так-как это РП проект, а РП-это как в жизнь, то нам надо иметь друзей,знакомых,просто людей которые будут с нами и в плохих днях и в хороших, они готовы нам помочь в любой ситуации. И нахуя эти деньги, если тебе просто могут забанить, а дальше твои так скажем ДРУЗЬЯ отвалят от тебя. С вами был я Зритель Ленни Ферста, играйте на качественных проектах, всем удачи, всем пока.
Зачем ты это сюда написал? Он спросил по поводу на какой проект пойти?

Arizona давно уже стала помойкой для дебилов, там кроме того что багоюзить ничего не сделать

Yuma, как по мне самая адекватная администрация. Ни в коем случае не Прескотт, ибо он умер от Флеш Роялей.
Нормальная экономика и есть много ютуберов.
Спасибо, еще раз поржал, как ютуберы влияют на игру? Так же, экономики там уже нет если ты не знал, зайди в топ богачей на юме и в топ богачей на surprise-kingman(не учитывая Flash_Royal на prescott) и увидишь что там больше примерно 1ккк нету, что значит экономика еще более/менее нормальная
А на твоей юме кроме школьников(спасибо ване дауну(бавлесу) + сергио дебилу)), нРП ментов, недобарыг нет никого
 
  • Нравится
Реакции: fakelag

Юзер Читов

Новичок
28
3
Я тебе не советую идти на 1-9 сервер(phoenix, tucson, scottdale, chandler, brainburg, saint-rose, mesa, red-rock, yuma), ибо там везде экономика мертвая
Слова jaymzsleepz я даже комментировать не буду лол, ты говоришь человеку что везде одинаковая экономика? Ты играешь вообще на Arizona DM/RPG? Зайди на Phoenix и убедись что это не так, с 1-9 сервер экономика уже мертва
Последние сервера(10-13(surprise, prescott, glendale, kingman) самые комфортные для игры, а prescott тем более, серверу уже 1 год, а администрация, экономика, фракции там все такие же хорошие(сам там играл одно время)
А по поводу промокода, везде есть промо на 600.000$
phoenix - #pirate
tucson - #maras
scottdale - #Steve
chandler - #chikimoni
brainburg - #bobylew
saint-rose - #dante
mesa - #samchannel
red-rock - #noro
yuma - #revazz
surprise - #ettore
prescott - #sam
glendale - #youtube
kingman - #revazz(должен давать 600.000 !!!НО НЕ ТОЧНО!!!)

Так что к чему тут аргумент про промокоды, я если честно не знаю :d
kingman- #gg 600k
 

Dark.

Известный
1,748
769
Дополню свой ответ. Если тебя интересует только ловля/перепродажа, то иди на 9,10,12. Крайне не рекомендую идти на Прескотт, ибо сервер хоть и новый, но экономика там ещё хуже чем на юме, ибо все испортил Флеш Монополи, а с имбой в виде хитманов, которых банально НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ, это вообще пиздец. Уже молчу про кучу маппинга на острове, и про то, что стабильный онлайн там - 600-700 человек, в то время как 09 забит на 1000. Также не рекомендую идти на 13, ибо есть шанс, что на нем может обрушиться онлайн, и он будет под угрозой закрытия ( но не точно ). Так-что самые комфортные сервера для развития это Юма, Сюрпрайз и Глендейл. Юма, как по мне, самый сбалансированный, ибо адекватные правила, нормальная администрация ( как старшая так и 3-ие лвлы ) и неплохая экономика. Это сервер где можно и половить, и заняться перепродажей и без проблем постоять на лидерке, или повышаться в гос. Также могу отметить непоохие капты и терракты от рп банд.
А, ну и чуть не забыл, это топ 1 сервер аризоны по онлайну, как никак.