Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keklolkeklol

Новичок
11
1
Тебя кикает, когда ты пишешь /fix, или что там у тебя не так?
Дело в том что когда я вхожу с эксплоитом в игру ,то ничего не работает,ни инвентарь,не могу выбрать персонажа в окне регистрации,не могу ничего сделать,из инты даже выйти
Дело в том что когда я вхожу с эксплоитом в игру ,то ничего не работает,ни инвентарь,не могу выбрать персонажа в окне регистрации,не могу ничего сделать,из инты даже выйти
Люди добрые,дайте Эксплоит пожалуйстааа
 

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Дело в том что когда я вхожу с эксплоитом в игру ,то ничего не работает,ни инвентарь,не могу выбрать персонажа в окне регистрации,не могу ничего сделать,из инты даже выйти
Так лол, что тебе мешает прописать как обычно /fix, /klad и телепортироваться по кладам и также получать координаты, после с основы заходить и ехать к ним?
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
2020-10-21_16-30-13.png
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,862
1,864
ну как бы не боязнь, а просто сколько вложено всего в аккаунт было ты же не знаешь! вот по этому не хотелось бы в бан отлетать !
ты в курсе, что админам ты нахуй не сдался, и админ не ФСБшник, который 24/7 следит только за тобой, тебя могут спалить, да, если ты будешь пролетать мимо толпы очень рядом, что они увидят твой ник, а так, спалиться сложно
говорю тебе как человек с 73 уровнем в игре и использующий читы очень палевно, я отлетал всего 3-4 раза за 2 года игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.