Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keklolkeklol

Новичок
11
1
Не работает,скачал я значит эксплоит,нажимаю Y инвентарь не открывается,хочу открыть дверь в больнице,не открывается
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Очередной странный фикс. Теперь вроде как в этом состоянии, через который проходил тп, проходит только спектатор синхра. Ввиду этого не открывается как раз таки инвентарь и т.п. Так же добавлен какой-то странный фикс, при котором нельзя нажимать кнопку выбора скина :D

Пока неактуально в общем, ждите новостей
 
  • Нравится
Реакции: The еnd.

keklolkeklol

Новичок
11
1
Очередной странный фикс. Теперь вроде как в этом состоянии, через который проходил тп, проходит только спектатор синхра. Ввиду этого не открывается как раз таки инвентарь и т.п. Так же добавлен какой-то странный фикс, при котором нельзя нажимать кнопку выбора скина :D

Пока неактуально в общем, ждите новостей
Теперь клады не смогу искать(((
 

Nayman93rus

Участник
71
5
Очередной странный фикс. Теперь вроде как в этом состоянии, через который проходил тп, проходит только спектатор синхра. Ввиду этого не открывается как раз таки инвентарь и т.п. Так же добавлен какой-то странный фикс, при котором нельзя нажимать кнопку выбора скина :D

Пока неактуально в общем, ждите новостей
Да да по скорей потому что на арз без тп бомжу это просто жопа!
 

0pc0d3r_2.0

Новичок
15
0
Блять, пиздец, только сегодня ночью работал, проходил квесты, а сейчас захожу, я в инвизе. Заебись.
 

Fott

Простреленный
3,434
2,279
Очередной странный фикс. Теперь вроде как в этом состоянии, через который проходил тп, проходит только спектатор синхра. Ввиду этого не открывается как раз таки инвентарь и т.п. Так же добавлен какой-то странный фикс, при котором нельзя нажимать кнопку выбора скина :D

Пока неактуально в общем, ждите новостей
Я думал это только у меня из-за какого то скрипта и уже собирался перебирать все. Не работает кнопка accept при регистрации, хотя если перезайти то заработает 🧐
 

0pc0d3r_2.0

Новичок
15
0
Очередной странный фикс. Теперь вроде как в этом состоянии, через который проходил тп, проходит только спектатор синхра. Ввиду этого не открывается как раз таки инвентарь и т.п. Так же добавлен какой-то странный фикс, при котором нельзя нажимать кнопку выбора скина :D

Пока неактуально в общем, ждите новостей
Такая же хуйня была тогда, когда тебя с этим скриптом убили. Но прикол в том, то что на Аризоне вырублен эффект движения камеры после того, как сдох (влево вправо, вправо влево), и после того, как пройдёт где-то 5 секунд, пропадают игроки, объекты на карте и т.д, и тебя кикает за игнорирование функции. А на серверах, где этот эффект не оффнут, всё збс работает, нормально спавнишься.
 

mofix78

Активный
245
39
Бля рил я думал что за параша почему ничего нету
А это из за эксплоита.Теперь в закрытые кары садится не смогу :(
 

iteped

Потрачен
63
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fix, ЧИНИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.