Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

canapka.

Участник
36
3
Дайте пруфы что работает на аризоне, меня кикает за подключение в 1 слот.
 
  • Нравится
Реакции: Motykoo

6a81a994

Активный
295
71
Дайте пруфы что работает на аризоне, меня кикает за подключение в 1 слот.

Все отлично работает

1599471436077.png
 

Motykoo

Известный
42
5
отлично работал, но после ночного рестарта стало кикать за подключение в первый слот
 

rRender

Участник
29
12
когда в сборке стоит данный скрипт не могу зайди в инту, и не могу инвентарь открыть.
Это не изза этого скрипта, ты спавнишься в виртуальном мире, пикапы не появляются и инвентарь через /invent. Возможно изза кладмена, если он есть
 
121
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не изза этого скрипта, ты спавнишься в виртуальном мире, пикапы не появляются и инвентарь через /invent. Возможно изза кладмена, если он есть
Это из-за скрипта.
Когда уже fix когда выходишь из инты , пишет "не нашли авто" и фризит на мертво /unfreeze от админов не помогает.
 

Redistix

Активный
156
27
крч когда выходиш из инты тебя тепает НО античит кикает за,,подключение в 1 слот,, + под тобой появляется транспортное средство любое хоть верталет самалет и т д
 
  • Нравится
Реакции: Yukiteru Amano

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вам не пишет, чтобы вы подождали, то вы бегаете с старой версией! Перекачайте файл с темы



Приветствую.

Пару недель назад (около месяца) я нашел способ телепортации на Аризоне через пикап. Увы, способ был ток для 1 лвла и потому я забил на него хуй. Сегодня же я нашел схожую, но чутка иную лазейку, которая позволяет телепортироваться по такому же принципу. Я конечно мог бы оставить метод себе, но мне он честно нафиг не нужен, а кому то из вас может очень пригодится.

Суть работы следующая: античит на АРЗ и Евольве хранит последнюю позицию, на основе которой они как раз и вычисляют различные читы. Но никто не запрещает нам перезаписать эти данные, сев в любую машину. Для этого нам нужно легально попасть в режим наблюдателя и как ранее говорилось сесть в авто. Воот. Теперь перейдем к скрипту.

Телепорт не палится админам (пока что) и довольно шустрый (все зависит от того, насколько быстро у вас прогрузится зона стрима. На видео у меня было около 100 пинга, потому вместо примерно 1 сек задержки у меня было около 2- 3). Однако, если вас убьет какой-нибудь гетто-тащер с 5Б и вы попадете в больку, то весь эксплоит слетит и придется заново заходить на серв. Так же в зоне прорисовки, куда вы намерены тепаться должна быть машина (не в вашей зоне прорисовки, а там, это важно).

Важно! Телепорт пихнет вас рядом с точкой, где вы были. Мне попросту лень еще делать дополнительные проверки на дистанцию и т.п. Но если кому то не лень, то можете делиться в комментах своими доработанными версиями этого (ток не компилим).

Требования: Moonloader, Samp.LUA
Команда: /astp - на метку | /astpn - на серверную метку

Вот вроде бы и все. Код может быть где-то можно и упростить, я лишние моменты старался поудалять. Может быть кто-то решит взять это за основу и сделать что-то крутое, если оперативно не пофиксят, что вполне возможно :)

Ах да, забыл сказать. По поводу Evolve, там нужен зареганный акк! Тоесть регаете акк и перезаходите! Тогда скрипт будет работать.

26.08.2020 v.1.2b:
  • Изменён алгоритм. Кики должны пропать
  • Пофикшен баг, что когда не было машины игрок оставался заморожен.
    TODO:
  1. Возможно добавить телепорт между интерьерами (гарантировать пока ниче не могу)
23.08.2020 v.1.2b:
  • Подкорректировна задержка перед ТП
23.08.2020 v.1.2:
  • Восстановлена работа на Arizona RP и возможно Evolve
12.08.2020 v.1.1b:
  • Восстановлена работа на Arizona RP (спасибо @quesada )
17.05.2020 v1.1:
  • Пофикшен баг, когда кикало при телепорте через самолет или другое авто без пассажирского места
  • Добавлена телепортация по серверной метке. Теперь что бы телепортироваться по своей метке, используйте команду /astp, а если желаете по серверной, то используйте команду /astpn
  • Момент с киком при смерти пока сложно изучить, ибо у меня он не происходит, но если он починился в этом билде. то хорошо.
16.05.2020 v1.0:
  • Релиз

Новое видео:

Видео (чучуть устаревшее):

Всех вам благ!
с выхода заебись всё работало
после рестарта начало на сервер не пускать (< > SPAWN) после ввода пароля
устанавливать нового ничего не устанавливал, гонял на одной сборке
и после нажатия на "Спавн", кикает за неведимку
UPD:
поставил експлоит, заработало
експлоит в софте походу нагнулся (вшитый)
UPD2:
с посторонным эксплоитом пишет мол "Вы уже телепортируетесь"
почини
 
Последнее редактирование:

D.Makarov

Участник
146
3
с выхода заебись всё работало
после рестарта начало на сервер не пускать (< > SPAWN) после ввода пароля
устанавливать нового ничего не устанавливал, гонял на одной сборке
и после нажатия на "Спавн", кикает за неведимку
UPD:
поставил експлоит, заработало
експлоит в софте походу нагнулся (вшитый)
UPD2:
с посторонным эксплоитом пишет мол "Вы уже телепортируетесь"
почини
что такое експлоит где его взять????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.