Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SurnikSur

Активный
284
40
Значит установи дефолтную сборку установи все что нужно для ТП и сам ТП и телепортируйся на здоровье, у меня на сборке со всякой хуйней все отлично работает.
Сегодня установил новую сборку всё равно также
 

killyuty

Участник
113
11
Установил чистую гта, попробовал от ТСР долететь до ждлс, всё прекрасно работает.
 

6a81a994

Активный
295
71
Все работает и телепортирует с 1 раза, если у вас что-то не работает или кикает - получается руки кривые 😱


1598860650812.png
 

vitalik32345

Участник
11
3
Все работает и телепортирует с 1 раза, если у вас что-то не работает или кикает - получается руки кривые 😱


Посмотреть вложение 67491
Ну-ну
он был дропнут очень давно уже. Если у тебя не работает, уже не мои проблемы сорре
Окей
 

Trollface789

Известный
152
11
Исправь баг скрипта: когда делаешь ТП и на месте он не находит транспорт, то твоего персонажа намертво замораживает, даже анфриз админов не помогает! Жду фикс, т.к уже 4 раза приъодилось перезаходить из за этой проблемы!!!
ctrl + R не помогает!!! + к тому если с этим скриптомпрожать ctrl + R то тебя с сервера кикнет по причине игнорирования функций!!!!
 
  • Нравится
Реакции: q.walter

vizion

Потрачен
5
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда в сборке стоит данный скрипт не могу зайди в инту, и не могу инвентарь открыть.
 

anzyrka

Активный
244
25
нужно заходить в инту, а я нажимаю альт и у меня тупо не заходит, как будто кнопка альт вообще пропала, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.