Падает фпс от сампфункса

anonimusit

Новичок
Автор темы
9
0
Вобщем дело было так. Играл я спокойно, было 50-60 фпс всегда (для меня это с головой хватает), но вдруг потом после очередного запуска пк, и захода в игру, фпс стал не более 20-25. Пробовал разные сборки, везде так. После переустановки винды при сборе сборки, фпс был 50-60, но после установки последней версии Сампфункса, фпс стал прежним (20-25 кадров).

Мои характеристики ПК :
  • проц. Intel pentium (сегодняшняя цена +-500р)
  • Видяха GeForce GT 620 M (+-1.8k)
  • 4 ГБ ОЗУ
Понимаю что мой комп - полная шняга, но 50-60 фпс было всегда, а иногда и 80
 

Yarick_Anonimus

Участник
74
2
,я немогу сказать в чем твоя проблема хотя у меня тоже такое было(как только ставил сампфункс на чистую гта сразу буд то огран становится на 50 и фризы начяинаются)эта сборка самый топ по фпс,тут все очень рктуо подогнано и настроено,можешь попробовать ещё её установить
 

anonimusit

Новичок
Автор темы
9
0
,я немогу сказать в чем твоя проблема хотя у меня тоже такое было(как только ставил сампфункс на чистую гта сразу буд то огран становится на 50 и фризы начяинаются)эта сборка самый топ по фпс,тут все очень рктуо подогнано и настроено,можешь попробовать ещё её установить
на этой сборке также даже при дальности прорисовки на 30, у меня 28 FPS
1589468521730.png
 

Yarick_Anonimus

Участник
74
2
сборка чистая, за исключением библиотек (cleo, sampfuncs, moonloader, modloader) и пары, тройки скриптов (anticrasher, normalmap), антистиллера нету
ещё режим совместимости фпс жрет,ты с ним играешь?
 

anonimusit

Новичок
Автор темы
9
0
ну значит проц уже кони двигает окончательно,собирай новый пк хотя бы на 1156
я знаю что мой пк на последних вздохах, но всё же я нашёл решение - я удалил Gta user files в документах. Теперь у меня 50-60 фпс стабильно
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
я знаю что мой пк на последних вздохах, но всё же я нашёл решение - я удалил Gta user files в документах. Теперь у меня 50-60 фпс стабильно
купи новый комп,на авито можно найти за 10к норм комп ,купи хотя бы 4 ядра( I3 какой нибудь) 4 гига ,и видеокарту gtx460 ,100 фпс будет,и можешь стримить.Лично у моего брата такой!
я знаю что мой пк на последних вздохах, но всё же я нашёл решение - я удалил Gta user files в документах. Теперь у меня 50-60 фпс стабильно
поставь ещё последний SF ,и убери огран ,если есть
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
купи новый комп,на авито можно найти за 10к норм комп ,купи хотя бы 4 ядра( I3 какой нибудь) 4 гига ,и видеокарту gtx460 ,100 фпс будет,и можешь стримить.Лично у моего брата такой
Процесс ГТА работает на одном ядре и потребляет не более 512 мб оперативки (без специального скрипта)
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
Процесс ГТА работает на одном ядре и потребляет не более 512 мб оперативки (без специального скрипта)
А как лучше вообще? Если допустим у меня 2гб ОЗУ, то чем больше она потребляет ОЗУ, то тем больше FPS? или как?
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
А как лучше вообще? Если допустим у меня 2гб ОЗУ, то чем больше она потребляет ОЗУ, то тем больше FPS? или как?
Нет, разве что пропадут фризы зависимые от чтения архивов игры.