Lua [ARZ] AutoLogin

mr.qldu

Известный
46
0
Спасибо, на адвансе тоже работает, так как заголовок диалога такой же)
 

skr1l

Новичок
8
1
Можете чуть-чуть пофиксить, ибо после ввода пароля, открывается второй диалог "Авторизация от ВК", и он снова вводит этот же пароль после чего сервер кикает меня. Как-то лень каждый раз вытаскивать файл из мунлоадера
 
  • Нравится
Реакции: Jesst4ik

Джастик Бобик

Потрачен
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему [ARZ]? Почти везде работает
 

Samen

Участник
213
13
Всем привет! Представляю вам простой, но очень полезный скрипт позволяющий входить на аккаунт автоматически. В связи с ситуации на Аризоне что бы зайти на сервер нужно ждать порой по 20-30 мин и лично я частенько отхожу от ПК, но когда я все таки зашел на сервер у меня есть 30 сек что бы ввести пароль. Ну и естественно я не успеваю подойти и вести его. Данный скрипт решает эту проблему.

Способы применения:
1. Данный скрипт подойдет для тех кто качает АКК.
2. Просто для обычных игроков.

Как вбить свой пароль?
1. Открыть скрипт в блокноте
2. В поле где написано "Ваш пароль" ввести свой.
3. Сохранить изменения.
P.s Скрипт работает с реконектом
там всё читсто?не будет такого,что сегодня я с ним поиграю,а потом пароль будет не верным,я знаю,что тут читсые луа,но мне старшновато
 

MS.Corleone

Активный
Автор темы
195
51
там всё читсто?не будет такого,что сегодня я с ним поиграю,а потом пароль будет не верным,я знаю,что тут читсые луа,но мне старшновато
Это BlastHack. Если там что то было бы то этот скрипт не опубликовали
 

KingBaby

Новичок
2
0
Уже давно как существует AutoInput с куда большим функционалом, запомищающий отдельно пароль к каждому из аккаунтов, работая не только на дноризоне.
Ну, это так, если ВДРУГ кто не знал, что такое существует.
чел на каком нибудь нуборп играет и ничего не может сделать обсирая другие проекты
 

SetPot

Новичок
1
0
Сделайте чтобы при реконекте (rec) работал автологин. Пожалуйста 🙂
 

Richard_Danly

Известный
468
202
Вот код скрипта. Вопрос, почему диалог на лаунчере не закрывается, фиксаните эту пижню пж:

Код:
require "lib.moonloader"

function onReceiveRpc(id,bitStream)
    if id == 61 then
        dialogId = raknetBitStreamReadInt16(bitStream)
        style = raknetBitStreamReadInt8(bitStream)
        str = raknetBitStreamReadInt8(bitStream)
        title = raknetBitStreamReadString(bitStream, str)
        if title:find("Авторизация") then sampSendDialogResponse(dialogId,1,0,"pass") end
    end
end
 
  • Нравится
Реакции: Jesst4ik

MS.Corleone

Активный
Автор темы
195
51
Вот код скрипта. Вопрос, почему диалог на лаунчере не закрывается, фиксаните эту пижню пж:

Код:
require "lib.moonloader"

function onReceiveRpc(id,bitStream)
    if id == 61 then
        dialogId = raknetBitStreamReadInt16(bitStream)
        style = raknetBitStreamReadInt8(bitStream)
        str = raknetBitStreamReadInt8(bitStream)
        title = raknetBitStreamReadString(bitStream, str)
        if title:find("Авторизация") then sampSendDialogResponse(dialogId,1,0,"pass") end
    end
end
И зачем ты это скинул? Код во первых в lua (он открытый) во вторых по нажатию двух клавиш этот код можно посмотреть