Lua Mobile [ARZ] ConnectTools - AutoLogin&AutoReconnect for Arizona Mobile (MonetLoader)

fundukser

Новичок
1
0
После сохранении конфига скрипт перестает работать, на команды не реагирует
 

BakiHanma1

Участник
57
7
После рекона перестает открывать двери, места спавна багаються
 

BakiHanma1

Участник
57
7
Обясни почему после реконекта двери не открываються юзаю автооькртие

И крашит после автологина

Скрипт именно крашит
 

xanndiane

Известный
521
148
Сделай возможность ставить индивидуальную задержку реконнекта на каждый случай пожалуйста. Себе уже сделал это но думаю кому-то может понадобиться
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и BakiHanma1

Читер007

Новичок
1
0
А че делать я ввёл не тот и ник он щас ток на него конектится я его удалял и ещё раз вставлял все равно на него конектится
 

aldis1218

Новичок
4
0
ConnectTools
for arizona mobile

Облегчает игру мобильным AFK фармилам, а также простым игрокам которым нужен быстрый перезаход

Скрипт полностью настраиваемый
- можно включить/выключить автологин/автореконнект
- можно включить автореконнект при определённой причине отдельно во вкладке "Автореконнект"
- время автореконнекта можно также выбрать (например при кике сделать реконнект через 10 минут)
- ник и пароль указывается во вкладке "Автологин"
- место спавна можно выбрать из актуального списка (скрипт выбирает спавн только когда аризона сама это предлагает)

- Скрипт самостоятельно обновляет список с выбором спавна, когда аризона предлагает вам выбрать спавн
- Скрипт не игнорирует ошибку "Игрок уже в игре", а пытается снова отправить auth

Видео с работой скрипта:




Открытие меню: /rectool


Для работы скрипта необходимы все основные библиотеки MonetLoader - скачать (офф. тг)
Скрипт соответственно работает только на MonetLoader!


мой первый скрипт - баги и жучков никто не отменял 🥰
(основные функции должн
не работает, обнови
 

kultizdat.

Известный
34
1
@Radare, после реконекта нельзя писать /rectool, иначе багается ини файл и скрипт уходит в краш. Есть фиксы?