Lua [ARZ] AutoLogin

MS.Corleone

Активный
Автор темы
195
51
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет! Представляю вам простой, но очень полезный скрипт позволяющий входить на аккаунт автоматически. В связи с ситуации на Аризоне что бы зайти на сервер нужно ждать порой по 20-30 мин и лично я частенько отхожу от ПК, но когда я все таки зашел на сервер у меня есть 30 сек что бы ввести пароль. Ну и естественно я не успеваю подойти и вести его. Данный скрипт решает эту проблему.

Способы применения:
1. Данный скрипт подойдет для тех кто качает АКК.
2. Просто для обычных игроков.

Как вбить свой пароль?
1. Открыть скрипт в блокноте
2. В поле где написано "Ваш пароль" ввести свой.
3. Сохранить изменения.
P.s Скрипт работает с реконектом
 

Вложения

  • AutoLogin.lua
    422 байт · Просмотры: 14,898
Последнее редактирование:

NoMatterCode

Известный
110
49
Уже давно как существует AutoInput с куда большим функционалом, запомищающий отдельно пароль к каждому из аккаунтов, работая не только на дноризоне.
Ну, это так, если ВДРУГ кто не знал, что такое существует.
 

Fott

Простреленный
3,424
2,250
Уже давно как существует AutoInput с куда большим функционалом, запомищающий отдельно пароль к каждому из аккаунтов, работая не только на дноризоне.
Ну, это так, если ВДРУГ кто не знал, что такое существует.
Чел сделал - выложил, так он начинает свой путь скриптера
 

KievStar

Участник
142
13
открыл значит скрипт шоб ввести свой парольчик значит..как обратно вернуть? бесят иконки блокнотов, а по стандарту стоит открывашка на microsoft store
 

Вложения

  • skreen.png
    skreen.png
    49 KB · Просмотры: 2,106

Fott

Простреленный
3,424
2,250
открыл значит скрипт шоб ввести свой парольчик значит..как обратно вернуть? бесят иконки блокнотов, а по стандарту стоит открывашка на microsoft store
ПКМ по файлу - свойства - в строке приложение нажимаешь "изменить" - ищешь там microsoft store
 

KievStar

Участник
142
13
ПКМ по файлу - свойства - в строке приложение нажимаешь "изменить" - ищешь там microsoft store
Нажимаю, открывается Microsoft store как приложение и предлагает скачать всякие прогги для написания скриптов такие как notepad++ и т.д(( но уже начинаю привыкать к этим знакам..
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Ставлю класс, как минимум за открытый код
 

Perg

Активный
227
32
сделал автозакрытие диалога и поменял его ид,у кого не работало попробуйте
 

Вложения

  • autologin.lua
    436 байт · Просмотры: 655
  • Нравится
Реакции: Artesha

adivvkvns

Известный
154
32
Спс. Вот и пригодилось от души.
Ну, у арз как всегда проблемы, на то она и аризона. Это совершенно нормально.
Жду по 5-10-30минут что бы зайти и естес я не буду сидеть и смотреть на "пейзажи пляжа санта мария"😀
 
  • Нравится
Реакции: Repeev