Issaychik Известный 195 35 30 Апр 2020 #31 1765,14 -1895,31 13,56 кик за читерство постоянно крч не со всех просто спавнов работает но если и начинает лететь то кикает за читерсто Последнее редактирование: 30 Апр 2020
1765,14 -1895,31 13,56 кик за читерство постоянно крч не со всех просто спавнов работает но если и начинает лететь то кикает за читерсто
roman_vodola Известный Автор темы 170 21 30 Апр 2020 #32 Issaychik написал(а): 1765,14 -1895,31 13,56 кик за читерство постоянно крч не со всех просто спавнов работает но если и начинает лететь то кикает за читерсто Нажмите для раскрытия... Ты поставь дистанцию 25 и задержку 1100 корд мастера
Issaychik написал(а): 1765,14 -1895,31 13,56 кик за читерство постоянно крч не со всех просто спавнов работает но если и начинает лететь то кикает за читерсто Нажмите для раскрытия... Ты поставь дистанцию 25 и задержку 1100 корд мастера
roman_vodola Известный Автор темы 170 21 2 Май 2020 #34 Vanilla_Ice написал(а): Сколько виртов этот бот за час может нафармить примерно? Нажмите для раскрытия... Не тестил.
Vanilla_Ice написал(а): Сколько виртов этот бот за час может нафармить примерно? Нажмите для раскрытия... Не тестил.
WarGko Известный 274 96 20 Сен 2020 #36 NoJumas написал(а): Я тупая походу, где эта папка routes?) Нажмите для раскрытия... в корне ракбота должна быть
NoJumas написал(а): Я тупая походу, где эта папка routes?) Нажмите для раскрытия... в корне ракбота должна быть
roman_vodola Известный Автор темы 170 21 18 Ноя 2020 #38 LelHack написал(а): Чем записывал маршруты? Что бы не кикало Нажмите для раскрытия... Обычный СФ плагин,который идет вместе с рак ботом.Просто нужно записывать без пробела и прописывать routedelay 150 вроде.Чтобы бот не бегал,как флеш) Реакции: LelHack
LelHack написал(а): Чем записывал маршруты? Что бы не кикало Нажмите для раскрытия... Обычный СФ плагин,который идет вместе с рак ботом.Просто нужно записывать без пробела и прописывать routedelay 150 вроде.Чтобы бот не бегал,как флеш)
roman_vodola Известный Автор темы 170 21 22 Ноя 2020 #39 vanec написал(а): X: 633,38 Y: 1772,92 Z: 18,96 Нажмите для раскрытия... Кому нужно ещё.Это выбор скина.У Вас должен быть хотя бы авторег,чтобы всё работало.
vanec написал(а): X: 633,38 Y: 1772,92 Z: 18,96 Нажмите для раскрытия... Кому нужно ещё.Это выбор скина.У Вас должен быть хотя бы авторег,чтобы всё работало.
roman_vodola Известный Автор темы 170 21 26 Янв 2022 #41 qedanzo написал(а): ка к бота то активировать? Нажмите для раскрытия... Он автоматически работает