как перевести своими руками любой англ собейт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
Нужна помощь. Я Ищу как вместо англ собейта сделать русский, тоесть перевести своими руками, буду благодарен кто скажет ответ.
 

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
любой - никак. если с открытыми исходниками, типа оверлайта, то в исходниках.
окей попробую найти
любой - никак. если с открытыми исходниками, типа оверлайта, то в исходниках.
нашел, но че там дальше то делать
 

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
Вот тут, к примеру, ищешь строки, переводишь, компилишь проект и вуаля, собейт на русском
может я тебя не понял либо ты меня. Я Сказал что ищу в исходнике оверлайта файл, в котором все названия меню, функций
 

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
может я тебя не понял либо ты меня. Я Сказал что ищу в исходнике оверлайта файл, в котором все названия меню, функций
Видимо это ты меня не понял. Какая к чёрту разница что за собейт? Открываешь тот же самый файл (есть и еще файлы), ищешь там строки, переводишь, компилируешь. Можешь посмотреть надпись в меню собейта, поискать ее в файлах, покажет в каком она файле, там ее и меняешь. И покажи хоть 1 сообщение от тебя где написано "оверлайт".
 

_Benya_

Участник
82
37
В файле dumb_menu.cpp ( это меню собейта ) всё есть.
Ищи что-то вроде menu_item_add и там всё будет, аналогично и для другого.
Всё лежит на своих местах, меню в одном файле, рендер и текст в других.
Ищи в исходниках.
 

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
В файле dumb_menu.cpp ( это меню собейта ) всё есть.
Ищи что-то вроде menu_item_add и там всё будет, аналогично и для другого.
Всё лежит на своих местах, меню в одном файле, рендер и текст в других.
Ищи в исходниках.
menu_item_add(OverLight_Client_Stuff_Menu, NULL, "Anti Loading", ID_ANTI_LOADING, MENU_COLOR_DEFAULT, NULL); типа menu_item_add(OverLight_Client_Stuff_Menu, NULL, "Anti Loading", ID_Анти_Загрузка, MENU_COLOR_DEFAULT, NULL);
ьт
 

_Benya_

Участник
82
37
menu_item_add(OverLight_Client_Stuff_Menu, NULL, "Anti Loading", ID_ANTI_LOADING, MENU_COLOR_DEFAULT, NULL); типа menu_item_add(OverLight_Client_Stuff_Menu, NULL, "Anti Loading", ID_Анти_Загрузка, MENU_COLOR_DEFAULT, NULL);
ьт
C++:
menu_item_add(OverLight_Client_Stuff_Menu, NULL, "Анти Загрузка", ID_ANTI_LOADING, MENU_COLOR_DEFAULT, NULL);
 

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
На бх в вкладке с++ ищешь собейт с соурсом(исходником) открываешь его в visual studio находишь надписи которые надо перевести и пишешь их на русском, а дальше просто его компелируешь и воуля
бля я все перевел, визуал студио ебнул, жму ctrl+F5 И нихера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.