как перевести своими руками любой англ собейт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
Нужна помощь. Я Ищу как вместо англ собейта сделать русский, тоесть перевести своими руками, буду благодарен кто скажет ответ.
 

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
Пересобрать решение Нажми
хз но я уже в беседе stappy поговорил с саргоном он говорит ставь разрработку приложений для c++
Пересобрать решение Нажми
крч говори вк там поговорим ибо тут смысла нихера нету
 

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
да хоть в блокноте его переводи
ладно, по крайней мере спасибо за то, что показал что и как делать. попробую...
да хоть в блокноте его переводи
1588763860124.png
я открывал тот самый sln файл,но был только мод са 2013.sln.я все ставил в свойствах, я хз че делать
 
Последнее редактирование:

coldsuicide

Активный
338
70
ладно, по крайней мере спасибо за то, что показал что и как делать. попробую...

Посмотреть вложение 55626я открывал тот самый sln файл,но был только мод са 2013.sln.я все ставил в свойствах, я хз че делать
скинь собейт подскажу как компелировать
 

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
ладно, по крайней мере спасибо за то, что показал что и как делать. попробую...

Посмотреть вложение 55626я открывал тот самый sln файл,но был только мод са 2013.sln.я все ставил в свойствах, я хз че делать
ты блять как собрался его компилировать без directx sdk?
 

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
ты говоришь который в свойстах мод са или который надо качать?
ну блять естественно качать нужно. я надеюсь ты сам сможешь в гугле написать directx sdk, открыть первую ссылку, скачать установщик и установить его. и может ты вообще начнешь гуглить ошибки, а не задавать вопрос на который уже сто раз ответили
 

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
ну блять естественно качать нужно. я надеюсь ты сам сможешь в гугле написать directx sdk, открыть первую ссылку, скачать установщик и установить его. и может ты вообще начнешь гуглить ошибки, а не задавать вопрос на который уже сто раз ответили
блять, я вообще виноват сука что я перевожу в первый раз, в первый раз блять. а так уже качаю этот сдк
 

ArtemG0-42URAL

Участник
Автор темы
102
14
да хоть в блокноте его переводи
короче спасибо огромное, но как оказалось что разрабы оверлайта специально делают ошибки как раз для того чтоб его сложнее было собирать, а там впринципе я вчера сидел с мастером зеро в дс, надо было ставить библиотеки и скачаит комьюнити версию визуалки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.