Помогите пройти регистрацию на гамбите

Kenshik

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
1. Вы находитесь на ситуации и захотели пообщаться со своим другом в ООС. Как Вы поступите?
Начну писать ему в /pm, дабы не злоупотреблять ООС чатом на ситуации.
Начну переписываться с ним в /ab, ведь в чате текст не отображается.
Начну общаться с ним в /b чат, ведь ситуацию это не затрагивает.
Буду переписываться с ним в IC чате, ведь это не запрещено правилами сервера.
2. Вы идёте по улице в бедном районе и замечаете как мужчина грабит девушку. Вы вступаетесь за девушку и получаете пулю в лоб от грабителя. Администратор выдаёт Вам CK, прав ли он?
Нет, он должен был телепортировать меня в госпиталь.
Администратор прав, так-как я был убит в бедном районе.
Нет, он должен был выдать мне PK основываясь на 11 пункте правил сервера.
Да, ведь я помешал ограблению и был застрелен.
3. Вы находитесь в одобренной криминальной организации и грабите банк. Спустя несколько дней, вы совершаете ещё один налёт на другой банк. В чём Ваша ошибка?
Я должен был грабить второй банк с промежутком в 5 дней.
Моя ошибка заключается в том, что я не предупредил людей около банка об ограблении.
Я должен был дождаться 14 дней после первого ограбления, прежде чем грабить другой банк.
Я не предупредил департамент полиции о спланированном ограблении.
4. Укажите верный и правильно составленный никнейм.
Vanya_Bogdanov
Anthony_Archer
Dog_Grinch
Barack_Obama
5. Какая отыгровка является правильной?
/ame В доме стоял неприятный запах, на полу валялась большая куча мусора.
/b Бампер автомобиля сильно поцарапался и погнулся от удара об стену.
/do Взял кружку со стола и направился с ней к дивану.
/me приоткрыв дверь автомобиля, немного высунулся и посмотрел назад.
6. Вы идёте по улице в бедном районе и видите как на тротуаре лежит труп с пистолетом в руках. Вы хотите завладеть этим оружием и оставить его у себя. Как Вы поступите?
Я заберу оружие у мёртвого человека исходя из правил сервера, которые дают мне такую возможность.
Я заберу у человека оружие без проблем, ведь оно ему больше не понадобиться.
Я не буду думать о том, чтобы забрать у трупа оружие, ведь это запрещено правилами сервера.
Я подбегу к трупу пока ни кто не видит и заберу из его рук пистолет.
7. Можете ли Вы совершить теракт, создав аккаунт с хорошей квентой ну не написав биографию?
Да, ведь в квенте будет описан мой персонаж.
Нет, для совершения теракта мне нужна биография персонажа.
Да, ведь для совершения теракта биография не нужна.
Могу, если хорошо спланирую теракт.
8. Вы создали второго персонажа и хотите перевести на него свои деньги с другого персонажа. Является ли это нарушением правил сервера?
Нет, ведь деньги я заработал IC путём и могу переводить их между своими персонажами.
Я не могу перевести деньги на своего второго персонажа, ну могу передать имущество.
Да, я не могу переносить имущество и валюту на своего второго персонажа исходя из правил сервера.
Нет, я могу перевести хотя-бы немного денег на своего второго персонажа.
9. Вы работаете барменом в одном из элитных баров города и один из клиентов решает, что Вы неправильно ему подали заказ, он оскорбляет вашего персонажа и все доходит до драки. Находясь в невыигрышном положении Вы достаете пистолет и убиваете посетителя. Имелись ли на убийство весомые причины?
Я имею право использовать свое оружие, как пожелаю.
Имелись, он угрожал жизни моего персонажа.
Нет, потому что техническая драка или оскорбление не является причиной для применения оружия.
10. Вас недавно ограбили и забрали крупную сумму денег. Через некоторое время знакомый Вам человек, сообщает Вам в ООС чат о том, что грабитель сейчас находится на пляже. Ваши действия?
Попрошу знакомого поехать со мной и избить грабителя.
Отвечу знакомому и попрошу его задержать грабителя до моего приезда.
Поеду на пляж дабы расквитаться с грабителем и забрать свои деньги.
Проигнорирую ООС информацию и продолжу игру.

РПшу не плохо, но вопросы сложные