Lua [ArizonaRP] Чекер админов

xor

Активный
226
88
Работает, админы добавляются в список, только когда они забанят/замутят/заварнят кого-то И это отобразится в чате

Обрати внимание на жёлтый текст в чате
 

Edvard

Известный
216
39
Бля и че ни у кого не возникал вопрос как поменять местоположение списков на экране, У меня список админов на ХУД залез, список игроков в зоне стрима прям на ЧАТ наложен, ни хуя не видно, у меня че блять у одного так? Или всем срать что не видно ни хуя
 

Kilari

Известный
71
11
Бля и че ни у кого не возникал вопрос как поменять местоположение списков на экране, У меня список админов на ХУД залез, список игроков в зоне стрима прям на ЧАТ наложен, ни хуя не видно, у меня че блять у одного так? Или всем срать что не видно ни хуя
В чем проблема изменить местоположение?
 

Madjestik

Известный
140
123
Я точно не могу сказать, но кто то из моих сказал что была такая идея/
Каждый игрок записывает ник админа и будет всё связано через ссылку то есть ты качаешь чекер админов и у всех будет связано тот или иной админ и каждый может добавить удалить админа
 

LagoonNR

Известный
784
116
Я точно не могу сказать, но кто то из моих сказал что была такая идея/
Каждый игрок записывает ник админа и будет всё связано через ссылку то есть ты качаешь чекер админов и у всех будет связано тот или иной админ и каждый может добавить удалить админа
Вряд ли из твоих, т.к. таких тем "Чекер Админов" очень много и там как раз и предлагали сделать такую фичу.

ну и каким образом? Где команда на изменения местоположения в описании скрипта? Есть только включить и выключить команда
Изменить можно в самом файле. Перебирай цифры и найдешь ту самую.
 
  • Нравится
Реакции: Madjestik и DeKzer

floxrey

Участник
134
14
так-с..видать я совсем дурак. Но почему не показывает когда адм в реконе?
 

vizerpad

Активный
192
50
Все работает, НО: (автор исправь) когда аризоновская система Antibot, или как-то так, банит игрока за кладмена, скрипт добавляет этого игрока как админа. У меня уже 2 раза так было, и либо полностью сносить список админов (потому что я не помню ники тех игроков), либо положить болт на 24 и играть дальше