Другое [Arizona - RP] Баг на дюп вещей.

026 SAKURAGANG

Новичок
Автор темы
6
0
Добрый вечер,уважаемые скриптеры а также молодые читеры).
Общаясь со своим знакомым мне был рассказан
БАГ,работает он или нет,я не знаю.
Если работает отпишите ниже.
Мой вк - https://vk.com/thrillscarlxrd

Также мною известны еще несколько багов,подробно в ВК.
САМ Я НЕ ПРОБЫВАЛ,ПАРНИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МОЖЕТЕ НАГАДИТЬ КАК ТО СЕБЕ.


Способ дюпа предметов на Аризоне:

Для дюпа нам понадобится ограничить пакеты для SAMP до 64 Кбит/сек, или ограничить везде.
Далее можно проводить несколько разных манипуляций, чтобы предметы дюпались.

В пример возьмём Реф. Монеты - Просто имея 2 штуки мы можем сделать из них и 1000 и так далее, из-за низкой пропускной способности
интернета делив предметы без перерыва они размножаются, делать это нужно подряд.
Как дюпаю Реф. Монеты я, раз 20 расскладываю их пополам, из-за низкой скорости интернета они расскладываются не подряд, потом ожидаем
отклик сервера, и происходит баг что сервер подумал что у вас больше чем к примеру 2 монеты, сервер подумал что у вас их штук 20 и тем самым вы получили
данные предметы.

Выше рассказал как дюпать массово предметы.

Теперь как дюпать одиночки, да это будет звучать бонально вы просто перетаскиваете предмет в инвентаре несколько раз, и воуля их в несколько раз больше.

ВНИМАНИЕ! Вы должны найти золотую середину в пакетах интернета (скорости) У меня это при онлайне 100-300 (54 кб/сек)
При онлайне 300-500 (76 кб/сек) 500-700 (102 кб/сек) 700-100 (128 кб/сек)
У вас может отличаться, важно чтобы сервер НЕ ЗАКРЫВАЛСЯ (Вас не кикало) и при этом у вас открывался с долгим откликом инвентарь.

За несколько дней, мой аккаунт до сих пор жив и все вещи на месте. В основном я дюпаю при онлайне 1000 или ночью.
Крайне рекомендую использовать чекер админов! Но если у вас его нету, то ничего стращного, доказать что вы дюпаете можно
одним способом посмотреть логи, к примеру если у вас было куплено на ЦР 10 реф монет, а у вас в инвентаре каким-то чудом их
500-1000 итд, то ваш аккаунт изучат досконально и адинистратору будет крайне интересно от куда у вас это.

ВНИМАНИЕ! Когда вы сливаете предметы в мусорку, багажник это всё ЛОГИРУЕТСЯ!

Если вы хотите чтобы вас не ловили за жопу, просто не привликайте к себе никакого внимания, к примеру вы дюпнули 10 шариков, и решили слить их все по фастику
,то админы явно Вами заинтересуются.

Если вы взяли данный способ ради профита, пробуйте просто продавать дорогостоющие аксы за реал на различных ТП.
ВНИМАНИЕ! РЕФЕРАЛЬНЫЕ МОНЕТЫ (которые были получены дюпом) НЕ ВЫВОДИТЬ, ВЫВОД ОДОБРЯЮТ СТАРШИЕ АДМИНЫ!!!!!!!!
Реферальные монеты можно реализовать барыгам, кто их скупает обычно таких много на ЦР.

Также рекомендую, приобрести себе какой-нибудь взломанный ретив аккаунт высокого уровня с регами и спокойно там реализовывать
свои желания.

https://clck.ru/Pj35z | Гайд как уменьшить пропускную способность









 
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: cooqie

Baris

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наёб?
 

пневмокот

Активный
177
95
на кой член ограничивать скорость инета когда можно написать скрипт или плагин который будет делать все то, что происходит при лагах
 

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
давно сливали в приват кф
не робит
 

DUCKBOY

Известный
24
9
Не работает, покупали с челами за 1к этот "баг", в итоге чел на другом борде отлетел в бан
 

026 SAKURAGANG

Новичок
Автор темы
6
0
ПАРНИ ПОВТОРЯЮ - Я НЕ ЗНАЮ РАБОТАЕТ ОН ИЛИ НЕТ,ЭТО НЕ МОЕ!
МНЕ СКИНУЛ ЭТО ПАРЕНЬ ВОТ Я И ВЫЛОЖИЛ,НАДЕЮСЬ В МОЮ СТОРОНУ ХЕЙТА НЕ БУДЕТ(
 

RAYDON

Известный
844
378
по сути, даже если получится так "надюпать", то это будет визуально, так как переменную обмануть все равно не получится)
 

eemezor

Известный
76
33
Способ на чмомастере продовали, продовец и те кто "купил" сами признались что это наеб, он работал с друзьями которые оставляли фейк отзываы.
 

mgil01

Известный
241
102
Продавать визуалку за 1к быть гением,проще уже на гейзону суприм зайти
 

пневмокот

Активный
177
95
ПАРНИ ПОВТОРЯЮ - Я НЕ ЗНАЮ РАБОТАЕТ ОН ИЛИ НЕТ,ЭТО НЕ МОЕ!
МНЕ СКИНУЛ ЭТО ПАРЕНЬ ВОТ Я И ВЫЛОЖИЛ,НАДЕЮСЬ В МОЮ СТОРОНУ ХЕЙТА НЕ БУДЕТ(
ты выложил - значит ты отвечаешь за это
если кто-то где-то насрёт, а ты возьмёшь и притащишь это говно сюда, вполне очевидно что будут материть того, кто это говно принёс, а не того, кто его высрал
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: LOXOVSKOY__ и Sargon

026 SAKURAGANG

Новичок
Автор темы
6
0
ты выложил - значит ты отвечаешь за это
если кто-то где-то насрёт, а ты возьмёшь и притащишь это говно сюда, вполне очевидно что будут материть того, кто это говно принёс, а не того, кто его высрал
Ну я с тобой согласен),но я отредачу и напишу что-то)