Lua [ArizonaRP] Чекер админов

Angel Nelson

Новичок
24
0
как менять место положения чекера играков и админов на экране?
 

Angel Nelson

Новичок
24
0
Мужик, тема 2020 года о какой работоспособности идет речь ты о чем!?
и что? чел прежде чем писать подобный высер, скачал бы установил и посмотрел что реально все работает!

sa-mp-034.jpg
 

Angel Nelson

Новичок
24
0
Мужик, тема 2020 года о какой работоспособности идет речь ты о чем!?
на серверах с модом аризоны он реагирует на активность администрации и сохраняет их ники в списке администрации
На других серверах он сразу определяет всех админов
 

HoangAnh

Новичок
5
1
все работает нормально, но как узнать, шпионит ли за мной администратор? Меня забанили 🥲
 

Вложения

  • sa-mp-004.png
    sa-mp-004.png
    602.9 KB · Просмотры: 390
  • Нравится
Реакции: atomlin

Kilari

Известный
71
11
А можно таблицу конфига сделать без нумерации, ото я заебался подписывать номер к каждому нику
 

Overvoch

Новичок
1
1

Вложения

  • 1637058820525.png
    1637058820525.png
    1.5 MB · Просмотры: 243
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pussy.destroyer

Mongrol

Участник
39
8
Описание: Чекер админов на Аризоне.

Требования: MoonLoader, SampFuncs, Cleo, и ещё необходимо создать папку в папке moonloader 'config', чтобы все сохранялось.
Активация:
Чекер включается сам, но при желании его можно вырубить через команду '/admcheck 0'.
Еще есть встроенный чекер игроков в зоне стрима, если там будет админ то он высветится желтым. Чтобы его включить надо прописать '/plycheck 1'.
Особенности чекера:

Админы записываются в ini файл, и потом можно опять запустить скрипт со сохраненным списком админов.
Чтобы в Вашем ini файле записывались админы, Вам всего-лишь надо поиграть на сервере. Если админ кого-то забанит/замутит и т.п. то он добавится в ini файл.
Дополнительно: Желательно очищать ini файл хотя-бы раз в месяц, поскольку тех в админов списке могут снять и т.д.
Автор: L1ckt0r
Скриншот:

Посмотреть вложение 54071
а как понять что за тобой следит админ если в правом стороне екрана показывает только админы а не то что они следят за тобой
 

Tosterchipsov#8888

Новичок
2
0
Почему у меня нет никого файла в config, хотя скрипт закинул работает, но отображает слева обычных игроков, а справа нет.
Когда администраторы выносят вердикты игрокам, эти админы не запоминаются и не записываются
Почему?