Lua [ArizonaRP] Чекер админов

NSeydulla

Новичок
Автор темы
6
7
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание: Чекер ОНЛАЙН админов на Аризоне.
Оригинал(Во всяком случае, где я брал скрипт):
ТЫК

Требования: MoonLoader, SampFuncs, Cleo, и ещё необходимо создать папку в папке moonloader 'config', чтобы все сохранялось.
Активация:
Чекер включается сам, но при желании его можно вырубить через команду '/admcheck'.
Еще есть встроенный чекер игроков в зоне стрима, если там будет админ то он высветится желтым. Чтобы его включить надо прописать '/plycheck'.
Особенности чекера:
Админы записываются в ini файл, и потом можно опять запустить скрипт со сохраненным списком админов.
Чтобы в Вашем ini файле записывались админы, Вам всего-лишь надо поиграть на сервере. Если админ кого-то забанит/замутит и т.п. то он добавится в ini файл.
Дополнительно:
Желательно очищать ini файл хотя-бы раз в месяц, поскольку тех в админов списке могут снять и т.д.
Автор: L1ckt0r

Дополнения от меня(NSeed):
Изменена команда "/plycheck"
Теперь не нужно писать '/plycheck 1', теперь можно просто /plycheck
Изменена команда "/admcheck"
Теперь не нужно писать '/admcheck 1', теперь можно просто /admcheck
Добавлена команда "/newadm"
Чтобы самому добавить админа. Например когда забанил Пидор1 с причиной: dalbaeb/P.Adams. Вы просто можете пробить Adams в /id и добавить Пидора2 самому.
Кстати можно и ником(ПОЛНЫМ! это важно, скрипт пока тупой, так что не понимает кусочки ника), так и айди(815).
Добавлена команда "/deladm"
Для случаев когда скрипт ошибочно добавил админа, или же если вам просто лень лезть в ini файл.
Добавлена команда "/checker"
Для случаев когда вам нужно чтобы скрипт не чекал и добавлял новых админов.
Добавлена КОНСОЛЬНАЯ команда "adms"
Просто напишет в консоль какие админы записаны в ini. или же можно написать индекс
 

Вложения

  • admincheck.lua
    4.1 KB · Просмотры: 1,012
  • 1.png
    1.png
    777.4 KB · Просмотры: 2,615
Последнее редактирование:

axxturel

Активный
275
56
Особенности чекера:
Админы записываются в ini файл, и потом можно опять запустить скрипт со сохраненным списком админов.
Чтобы в Вашем ini файле записывались админы, Вам всего-лишь надо поиграть на сервере. Если админ кого-то забанит/замутит и т.п. то он добавится в ini файл.
выглядит сексуально
 
  • Нравится
Реакции: Notice_777 и xionerme

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что админы сами записываются это оч круто. А нельзя как-то синхронизировать списочек между всеми игроками на определённом сервере?
 

Alan580

Активный
324
45
то что админы сами записываются это оч круто. А нельзя как-то синхронизировать списочек между всеми игроками на определённом сервере?
ну можно его попросить под каждый сервер аризоны свой сайт пилить и там список адм будет, правда ему платить за хостинг придётся но это ничего

Описание: Чекер ОНЛАЙН админов на Аризоне.
Оригинал(Во всяком случае, где я брал скрипт):
ТЫК

Требования: MoonLoader, SampFuncs, Cleo, и ещё необходимо создать папку в папке moonloader 'config', чтобы все сохранялось.
Активация:
Чекер включается сам, но при желании его можно вырубить через команду '/admcheck'.
Еще есть встроенный чекер игроков в зоне стрима, если там будет админ то он высветится желтым. Чтобы его включить надо прописать '/plycheck'.
Особенности чекера:
Админы записываются в ini файл, и потом можно опять запустить скрипт со сохраненным списком админов.
Чтобы в Вашем ini файле записывались админы, Вам всего-лишь надо поиграть на сервере. Если админ кого-то забанит/замутит и т.п. то он добавится в ini файл.
Дополнительно:
Желательно очищать ini файл хотя-бы раз в месяц, поскольку тех в админов списке могут снять и т.д.
Автор: L1ckt0r

Дополнения от меня(NSeed):
Изменена команда "/plycheck"
Теперь не нужно писать '/plycheck 1', теперь можно просто /plycheck
Изменена команда "/admcheck"
Теперь не нужно писать '/admcheck 1', теперь можно просто /admcheck
Добавлена команда "/newadm"
Чтобы самому добавить админа. Например когда забанил Пидор1 с причиной: dalbaeb/P.Adams. Вы просто можете пробить Adams в /id и добавить Пидора2 самому.
Кстати можно и ником(ПОЛНЫМ! это важно, скрипт пока тупой, так что не понимает кусочки ника), так и айди(815).
Добавлена команда "/deladm"
Для случаев когда скрипт ошибочно добавил админа, или же если вам просто лень лезть в ini файл.
Добавлена команда "/checker"
Для случаев когда вам нужно чтобы скрипт не чекал и добавлял новых админов.
Добавлена КОНСОЛЬНАЯ команда "adms"
Просто напишет в консоль какие админы записаны в ini. или же можно написать индекс
кстати, можешь другой цвет и шрифт добавить, типо на команду шрифт меняется и на другую цвет текста а то этот уже слишком надоел
 
Последнее редактирование:

xor

Активный
226
88
после появления анти ракбота, часть админов будет не видна(
 

NSeydulla

Новичок
Автор темы
6
7
то что админы сами записываются это оч круто. А нельзя как-то синхронизировать списочек между всеми игроками на определённом сервере?
Я пока тупой)) не умею

Почему не создаётся ini файл?
Папка "config" существует? если нет, то создай.

Надо будет чтобы скрипт сам создавал если папки нету.

ну можно его попросить под каждый сервер аризоны свой сайт пилить и там список адм будет, правда ему платить за хостинг придётся но это ничего


кстати, можешь другой цвет и шрифт добавить, типо на команду шрифт меняется и на другую цвет текста а то этот уже слишком надоел
Скрипт открытый, можешь самому поменять на которую тебе нравится и даже поменять что то в логике скрипта. Но, возможно сделаю чтобы командой менялась.
 

Alan580

Активный
324
45
Я пока тупой)) не умею


Папка "config" существует? если нет, то создай.

Надо будет чтобы скрипт сам создавал если папки нету.


Скрипт открытый, можешь самому поменять на которую тебе нравится и даже поменять что то в логике скрипта. Но, возможно сделаю чтобы командой менялась.
я бы с радостью но у меня нет знаний в луа
 

JakeEpps555

Участник
58
8
лол, ты читать умеешь? это переделка того скрипта
лень читать полное скопление текста, если я вижу что функционал одинаковый, разницы не считаю. Объясни на словах разница в чём. Чем он лучше предыдущего если показывает одно и тоже. По факту нового ничего
 

Alan580

Активный
324
45
лень читать полное скопление чита, если я вижу что функционал одинаковый, разницы не считаю. Объясни на словах разница в чём
добавлять и удалять админов из списка прямо в игре можно и команды сократили чтобы удобнее были
 

JakeEpps555

Участник
58
8
добавлять и удалять админов из списка прямо в игре можно и команды сократили чтобы удобнее были
Так и раньше можно было добавлять и убирать в игре. И там было всего две команды plycheck и admcheck раньше, так что просто перезалив грубо говоря.
Ну ок, если считаешь его "полезным", ок, спорить не буду)
 

Alan580

Активный
324
45
plycheck 1 и admcheck 1 а тут без еденицы а удалять и добавлять вроде нельзя но я хз
 

NSeydulla

Новичок
Автор темы
6
7
лень читать полное скопление текста, если я вижу что функционал одинаковый, разницы не считаю. Объясни на словах разница в чём. Чем он лучше предыдущего если показывает одно и тоже. По факту нового ничего
Именно прямо в игре нельзя, и то если ты будешь менять ini это во первых надо сворочивать игру, во вторых писать 12= и точный ник админа, в третьих нужно ctrl+r чтобы заработала.
Сторого не судите ребят, я просто написал для себя, после решил поделится им.
 
  • Нравится
Реакции: Alan580