Lua Universal Lock | Arizona RP

Alexandr_YT

Известный
Автор темы
19
4
Сорян что пишу не по поводу функционала скрипта. У тебя в названии спойлера ошибка, правильно "В будущем"

P.S - Зачем ты компилируешь скрипт? Я обычно не боюсь за своё авторство, так как на бластхаке все док-ва что скрипт по настоящему мой. У тебя там всё-равно парочка строчек кода наверное, и при твоих обновлениях тебе опытные люди или я подскажем как можно что-либо там упростить для будущего удобства и опыта.
Я написал первыми строками что если вы хотите посмотреть на то чудо что я сотворил прошу в ЛС. А зачем компилирую, да по той причине что просто нехочу чтобы каждый писал мне про то что это чёртов говнокод. Спасибо что указал на ошибку.
 

ya.veter

Активный
375
88
Извините меня, но зачем так накидываться на новичка? Я понимаю, что он написал бесполезный софт, но не стоит забывать, что он новичок. И вместо тупых высокомерных сообщений, ты мог дать ему пару советов или направить в нужное русло его обучение. А если тебе это не надо, то прошу оставлять подобные коментарии при себе, потому что это не правильно глумиться над начинающими, так как все на этой планете были начинающими в какой либо сфере и это вполне нормальная практика для человека.
Зачем выкладывать то, что уже сделано много раз до него?
Может быть скрипт нормально, но смысла от него обсалютно нет, потому что аналогов сделано уже очень много

+ какой смысл было закрывать код скрипта, слишком приватный универсальный?)
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

Alexandr_YT

Известный
Автор темы
19
4
+ какой смысл было закрывать код скрипта, слишком приватный универсальный?)
Если по твоему мнению у меня столько ЧСВ что я считаю свой скрипт слишком уникальным, то хотел бы тебя огорчить скрипт я закрыл для глаз тех кто просто посмотрит и сразу скажет что говнокод, а я знаю тех кто мог бы мне помочь его усовершенствовать
Может быть скрипт нормально, но смысла от него обсалютно нет, потому что аналогов сделано уже очень много
Все скриптеры начинают с простого и я решил начать с этого, хоть и аналагов очень много.
И да если уж вам всем так хочется посмотреть на это детище, то хорошо я буду впредь выкладывать апдейты для него не компилированные.
Так-же вот держите последнюю версию не компилированную. Добро пожаловать в мир говнокода😇.
 

Вложения

  • ulockarz v1.1.lua
    4.4 KB · Просмотры: 25

Alexandr_YT

Известный
Автор темы
19
4
Ну так если сам не отрицаешь этого, почему не постараешься научиться писать нормальный код?)
Лол я пишу 2 день только и то по часу в день поэтому если и захочу научиться сам найду гайды и почитаю документации, а так уже не тебе меня судить.
 

Sargon

Известный
Проверенный
162
357
Встречайте универсальные ключи для ваших ТС - Universal Lock!

Всем привет, это мой первый скрипт! Если вы хотите посмотреть на весь мой говнокод пишите в ЛС, я дам вам исходник.
Цель данного скрипта очень проста:
Данный скрипт помогает вам закрывать любое ТС(Арендованное, личное, рабочее и т.д.)
Вы вписываете нужную вам команду в ImGui меню которое открываеться при вводе команды - /ulockset и при необходимости закрыть/открыть ТС вы нажимаете на клавишу X после чего происходит вписанная вами команда в /ulockset.
Новая цветовая схема, назначение своей клавиши.
29.03 - Release
30.03 - v1.1 Новая цветовая схема, фикс бага(если открыт чат/диалог при нажатии на X скрипт не срабатывает.
Требования:
  • Moonloader 0.26+
  • Samp.lua
  • Imgui
  • ImguiNotf
Использование: /ulockset - выставить нужную команду, нажатие клавишы X - открытие/закрытие ТС вашим методом.
Что-то в коде я не наблюдаю использования SAMP.Lua.
И зачем ты подгружаешь анимации?
Lua:
requestAnimation('CARRY')