Lua Universal Object Parser (Russian and English)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clicore

Известный
Автор темы
170
124
Universal Object Parser
Скрипт позволяет записывать объекты, давать им название и отображать в зоне прорисовки, очень помогает на серверах где нужно искать различные вещи(Обычно DayZ). Да, я знаю что скрипт не стоило бы выкладывать, потому что уже есть подобное, но меня попросили, когда я сделал несколько скриншотов. Присутствует английская и русская локализация, есть возможность изменять команду, все настройки и записанные объекты сохраняются. Интерфейс сделан на обычных диалогах, поэтому я не вижу смысла делать скришоты, опираемся на корректность и работоспособность скрипта.
Script allows you to recocd objects, give them names and show in your stream area. Helps on servers where you need to find objects (like dayz). Yeah I know that there is another script like this one. There is english and russian languages, there is opportunity to change commands, all objects will be saved. Interface is very eazy to use becouse it is made on simple dialogs.

Author: @Morj
Using: /uop(in the chat)

Installing:
Install SAMPFUNCS.
Install MoonLoader(When installing, select the module SAMP.Lua or install this manually).
Copy the script to the folder moonloader that the game folder.

P.S. Correct me if I make mistakes in english :D
17.10.2018 - Release;
General.png

Позже добавлю все скриншоты, каждого меню, если уж очень нужно.

Автор: @Morj
Использование: Команда "/uop"(Есть возможность изменить прямо в настройках скрипта).

Установка:
Установить SAMPFUNCS.
Установить MoonLoader(При установке выберите модуль SAMP.Lua, или же установите его вручную).
Скопировать скрипт в папку moonloader(Которая находится в папке с игрой).
 

Вложения

  • UOP.lua
    10.6 KB · Просмотры: 422
Последнее редактирование:

otwelnik

Новичок
6
2
Сделай что-бы можно было добавлять несколько объектов,ибо на некоторых серверах есть различные артефакты с разными объектами
 

clicore

Известный
Автор темы
170
124
Сделай что-бы можно было добавлять несколько объектов,ибо на некоторых серверах есть различные артефакты с разными объектами
Можно добавлять несколько объектов и удалять их, добавляй сколько хочешь. И да, чтобы удалить из списка объект, нажми на него в списке объектов.
 

cepera

Известный
35
3
В общем добавляю USP, нажимаю показывать обьекты и юсп не подсвечивается... подствечивается только если нажать показывать оружия и т.д
 

clicore

Известный
Автор темы
170
124
В общем добавляю USP, нажимаю показывать обьекты и юсп не подсвечивается... подствечивается только если нажать показывать оружия и т.д
В скрипте добавлена проверка на объекты оружия, если ты будешь добавлять модель оружия, тогда оно не будет подсвечиваться(Только если включить функцию поиск оружия). Я сделал это специально, чтобы текст не дублировался на одном и том же объекте. Могу переделать, если так не удобно)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

cepera

Известный
35
3
В скрипте добавлена проверка на объекты оружия, если ты будешь добавлять модель оружия, тогда оно не будет подсвечиваться(Только если включить функцию поиск оружия). Я сделал это специально, чтобы текст не дублировался на одном и том же объекте. Могу переделать, если так не удобно)
Я просто играю на сервере где нужно искать лут, если ставить все оружие в поле зрения попадают ненужные оружия типо кия дубинок и прочей шляпы.. вот я и отдельно для себя хотел вывести то оружие которое мне нужно... ну если не в падлу переделать то было бы не плохо
 

Big Baby Tape

Известный
186
41
Очень полезно, но из-за такого скрипта пропадает вся суть выживания.
То есть нашёл пушку какую-то и хуеешь с себя, какой ты пиздатый.
Ну или типа такого, а в целом полезно. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.