Lua Universal Lock | Arizona RP

Alexandr_YT

Известный
Автор темы
19
4
Встречайте универсальные ключи для ваших ТС - Universal Lock!

Всем привет, это мой первый скрипт! Если вы хотите посмотреть на весь мой говнокод пишите в ЛС, я дам вам исходник.
Цель данного скрипта очень проста:
Данный скрипт помогает вам закрывать любое ТС(Арендованное, личное, рабочее и т.д.)
Вы вписываете нужную вам команду в ImGui меню которое открываеться при вводе команды - /ulockset и при необходимости закрыть/открыть ТС вы нажимаете на клавишу X после чего происходит вписанная вами команда в /ulockset.
Новая цветовая схема, назначение своей клавиши.
gta_sa_q7IPJ5UqTa.png
gta_sa_wEFO0psJ88.png
29.03 - Release
30.03 - v1.1 Новая цветовая схема, фикс бага(если открыт чат/диалог при нажатии на X скрипт не срабатывает.
Требования:
  • Moonloader 0.26+
  • Samp.lua
  • Imgui
  • ImguiNotf
Использование: /ulockset - выставить нужную команду, нажатие клавишы X - открытие/закрытие ТС вашим методом.
 

Вложения

  • ulockarz.luac
    1.6 KB · Просмотры: 76
  • ulockarz v1.1.luac
    3.6 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

qWerTy.reg

Потрачен
21
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем делать кучу зависимостей? Лол, там 5 строк в скрипте максимум
 
  • Нравится
Реакции: Sargon и Receiver

KarimCobain

Известный
52
30
Биндер в 1 команду на imgui, дождались
Извините меня, но зачем так накидываться на новичка? Я понимаю, что он написал бесполезный софт, но не стоит забывать, что он новичок. И вместо тупых высокомерных сообщений, ты мог дать ему пару советов или направить в нужное русло его обучение. А если тебе это не надо, то прошу оставлять подобные коментарии при себе, потому что это не правильно глумиться над начинающими, так как все на этой планете были начинающими в какой либо сфере и это вполне нормальная практика для человека.
 

shinoa

Известный
298
207
Извините меня, но зачем так накидываться на новичка? Я понимаю, что он написал бесполезный софт, но не стоит забывать, что он новичок. И вместо тупых высокомерных сообщений, ты мог дать ему пару советов или направить в нужное русло его обучение. А если тебе это не надо, то прошу оставлять подобные коментарии при себе, потому что это не правильно глумиться над начинающими, так как все на этой планете были начинающими в какой либо сфере и это вполне нормальная практика для человека.
Так может по такой логике теперь будем поощрять тех, кто колесо смог у себя дома сделать?
 

Dark.

Известный
1,750
768
Было бы круче, если бы скрипт сам определял какой это т/с ( личный / аренда / орг ) и по одной кнопке закрывал все типы каров. Например, сделать подбор команды к т/с, и если не пишет : Это не ваш т/с, то подбор останавливаеться, если нет - идет дальше, удаляя лишние ошибки из чата
 

KarimCobain

Известный
52
30
Так может по такой логике теперь будем поощрять тех, кто колесо смог у себя дома сделать?
В смысле поощрать. Я ни слова не сказал о поощрении, я тебе говорил совершенно о другой вещи : не стоит придираться к человеку , если он новичок
 

Alexandr_YT

Известный
Автор темы
19
4
Было бы круче, если бы скрипт сам определял какой это т/с ( личный / аренда / орг ) и по одной кнопке закрывал все типы каров. Например, сделать подбор команды к т/с, и если не пишет : Это не ваш т/с, то подбор останавливаеться, если нет - идет дальше, удаляя лишние ошибки из чата
Извини впервые делаю скрипты для меня это дело не лёгкое, тем более я бы сделал подбором, но мне ещё надо научиться тогда прятать сообщения то что "ТС не ваше" чтобы вам же было удобнее поэтому если научусь сделаю, а так спасибо за идею.
Биндер в 1 команду на imgui, дождались
Написал бы хороший функционал если бы умел, пока только так я скрипт делал впервую очередь из-за того что не нашёл отдельно такого скрипта и поэтому написал по быстрому свой. В любом случае спасибо за критику.
Зачем делать кучу зависимостей? Лол, там 5 строк в скрипте максимум
Я мог не писать сюда Samp.LUA и imgui потому-что оно стоит у всех но я написал поскольку если бы была проблема то ясно было бы в чём даже без логов.
 
Последнее редактирование:

|DEVIL|

Известный
359
272
Сорян что пишу не по поводу функционала скрипта. У тебя в названии спойлера ошибка, правильно "В будущем"

P.S - Зачем ты компилируешь скрипт? Я обычно не боюсь за своё авторство, так как на бластхаке все док-ва что скрипт по настоящему мой. У тебя там всё-равно парочка строчек кода наверное, и при твоих обновлениях тебе опытные люди или я подскажем как можно что-либо там упростить для будущего удобства и опыта.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sargon