SF Plugin [ ARZ ] Лавочка Бот

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Всем привет. Первый вопрос:
Шо за шняга и с чем её хавать?

Проще говоря, он выставляет за вас ресурсы в лавочке. Собственно говоря это подходит для тех, кто часто лавочки меняет и т.д.
Если товар нужно выставить в единичном количество ( ТТ, Лавка, Аксы и т.д. ), указываем количество 0

СКРИПТ НЕ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ! НЕ ЖДИТЕ АВТОСОХРАНЕНИЯ
 

Вложения

  • TraderARZ.sf
    457 KB · Просмотры: 944
Последнее редактирование:

lieer

Известный
167
76
Скрипт классный, но если ставишь на скупку гражданский талон, то скрипт выставляет черепаху(тюнинг), Череп на грудь, и ещё что-то связано с черепахой с выставляется
 
  • Нравится
Реакции: Docker

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Более чем уверен, что кикает за "DDOS".
 
  • Нравится
Реакции: Docker

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Скрипт классный, но если ставишь на скупку гражданский талон, то скрипт выставляет черепаху(тюнинг), Череп на грудь, и ещё что-то связано с черепахой с выставляется
Выставляю постоянно гражданские талоны, проблем нету
Более чем уверен, что кикает за "DDOS".
К счастью на АРЗ такого нету
 
  • Нравится
Реакции: Docker

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выставляю постоянно гражданские талоны, проблем нету

К счастью на АРЗ такого нету
Я бы сказал к твоему сожалению, но на аризоне такое есть. Я бы не стал этого писать если бы не был уверен на 100%
Дефолтная табличка при кике, с причиной "DDOS"... не дословно)
Ведь я сам автор подобной работы, пока тестил, выявлял баги и нашел этот "Кик за ддос".

И я более чем уверен, что у тебя есть баги в скрипте, хотя не, на аризоне ( но ты не учел их в своем скрипте ), при выставлении предметов, допустим золотую рулетку скриптом выстави 9999 штук по цене дороже 250к, поймешь и таких подводных камней очень много)
 
  • Нравится
Реакции: Docker

Сырник

Известный
225
80
Прикол) ТТ на цр только одно можно выставить, а у тебя в скрипте больше 1)
 
  • Нравится
Реакции: Docker

Ph1ll1ps

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну наконец-то! Долго скрипт писал?
 
  • Нравится
Реакции: Docker

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Я бы сказал к твоему сожалению, но на аризоне такое есть. Я бы не стал этого писать если бы не был уверен на 100%
Дефолтная табличка при кике, с причиной "DDOS"... не дословно)
Ведь я сам автор подобной работы, пока тестил, выявлял баги и нашел этот "Кик за ддос".

И я более чем уверен, что у тебя есть баги в скрипте, хотя не, на аризоне ( но ты не учел их в своем скрипте ), при выставлении предметов, допустим золотую рулетку скриптом выстави 9999 штук по цене дороже 250к, поймешь и таких подводных камней очень много)
На счет золотых рулеток я с тобой согласен.
На счет "DDOS". Лично во время тестов при выставлении большего количества товара - я не встречал кик

Прикол) ТТ на цр только одно можно выставить, а у тебя в скрипте больше 1)
Если товар нужно выставить в единичном ( на подобии ТТ и т.д. ), количество должно быть 0, тогда все будет гуд

Ну наконец-то! Долго скрипт писал?
+- 1 час
 
  • Нравится
Реакции: Docker

Docker

Участник
81
9
Скрипт просто пушка,но ,добавь в него:1-строку пойска товаров,2-автосохранение выбраных вещей на скуп после перезахода,кароч создай ини файл в котором будут сохраняться предметы ,которые ты уже выберал на скуп,3-чтобы скрипт сам себя вырубал после того как выставит все тобой выбранные товары. И твоему скрипту цены не будет ,еще можно было бы убрать пролистывание до конца страниц,а просто там где скрипт послдний раз выставил товар,там и остановился.