Другое Совет 🔥[ARZ] Все цены, крафты, машины на Аризона РП 2023. 📈Актуальные цены.

Нужен личный кабинет на arz-wiki.com?

  • Буду добавлять скрипты

    Голосов: 5 45.5%
  • Буду добавлять статьи, гайды, ответы на вопросы

    Голосов: 4 36.4%
  • Буду следить за ценами

    Голосов: 5 45.5%
  • Личный кабинет не нужен

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

admin20001

Известный
Автор темы
127
105
new upd: 15.05.2023
Началось увлекательное путешествие в создании сайта arizona wiki, на котором хочу собрать всю информацию с аризоны - предметы, средние цены, тесты автомобилей, бизнесы, дома, игроков, гос цены и т.д. Статьи с гайдами и советами.

На данный момент готов раздел с предметами, крафтами, статьями, FAQs, скриптами, и транспортом, в которые загружены средние цены всех серверов.

На сайте присутствуют полезные инструменты для игроков и база всех ответов на клады, с неточным поиском для вашего удобства.

Одна из основных фишек проекта - Цены на предметы обновляются автоматически несколько раз в день.

Функция "В тренде" на главной странице, поможет моментально находить актуальную информацию.

На рынке будут представлены лавки ботов и игроков.
Планируется запуск в Июне - Июле.
В товарах, следовательно, появится пометка в какой из лавок можно его приобрести.


В каких крафтах используется предмет:
LoBa2La.png

Крафт предмета:
dLSSNqq.png

В тренде:
Y69MXFU.png

Открытый предмет:
JN9Su87.png

Тесты автомобилей:
Ay2FIdx.png

Госс цены на автомобили:
Xtfk6qe.png

Связка статей с предметами:
zwN9OUN.png

Спасибо всем кто выражает свои мысли по поводу сайта.
На вики уже реализованы все ваши идеи из комментариев! ;)

Ссылка на сайт: arz-wiki.com

1697274727054.png


Команда проекта:
Scooter Vespa - Lua scripts.
И все кто отвечает в теме ;)

Мои контакты:
ВК: @arz_wiki

Полезные ссылки:
Обновленные ответы на клады 2023
Таблица для барыг

Ниже можете написать предложения по улучшению сайта или баги, которые встретите.
Скиньте ссылки на конкурентов ниже.
 
Последнее редактирование:

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по дизайну все печально, особенно на фоне оформления всего сайта - скрины с гташки прям такое себе, отрисовал бы в одном стиле иконки предметов, ну или что-то типа того
1669214244237.png
 

admin20001

Известный
Автор темы
127
105
по дизайну все печально, особенно на фоне оформления всего сайта - скрины с гташки прям такое себе, отрисовал бы в одном стиле иконки предметов, ну или что-то типа того Посмотреть вложение 179013
Идея была в том чтобы люди видели предмет таким, какой он в инвентаре.

В задачах есть пункт, собрать скриншоты со всеми аксами в игре. На сколько я знаю, на тест драйве автомобилей можно примерять аксессуары.

Качество картинок на сайте низкое, но я уже нашел причину низкого разрешения. Надо найти замену кнопке F8, скриншоты из игры сохраняются шакальными.

Может вы знаете как убрать сжатие скриншотов?
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идея была в том чтобы люди видели предмет таким, какой он в инвентаре.

В задачах есть пункт, собрать скриншоты со всеми аксами в игре. На сколько я знаю, на тест драйве автомобилей можно примерять аксессуары.

Качество картинок на сайте низкое, но я уже нашел причину низкого разрешения. Надо найти замену кнопке F8, скриншоты из игры сохраняются шакальными.

Может вы знаете как убрать сжатие скриншотов?
да не юзай ты скриншоты, это уебищно
если хочешь, чтобы люди могли визуально наблюдать аксессуар, сделай что-то типа 3d осмотра, не помню как называется точно,на разных торговых площадках скинов кс можешь найти подобную фишку
я понимаю, что это пиздец мозгоебка, но так будет пиздато
 
  • Нравится
Реакции: admin20001

admin20001

Известный
Автор темы
127
105
да не юзай ты скриншоты, это уебищно
если хочешь, чтобы люди могли визуально наблюдать аксессуар, сделай что-то типа 3d осмотра, не помню как называется точно,на разных торговых площадках скинов кс можешь найти подобную фишку
я понимаю, что это пиздец мозгоебка, но так будет пиздато
Это не мозгоебка, я уже делал 3д просмотр для разных сайтов. Есть опыт в этом.

Проблема в том, где взять 3д текстуры новых, кастомных, моделей аризоны. Аксы, самолеты, машины.
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не мозгоебка, я уже делал 3д просмотр для разных сайтов. Есть опыт в этом.

Проблема в том, где взять 3д текстуры новых, кастомных, моделей аризоны. Аксы, самолеты, машины.
моделировать :)
возьми в команду человека, который будет отвечать за дизайн
 
  • Нравится
Реакции: admin20001

admin20001

Известный
Автор темы
127
105
лучше кидать средние цены вайс сити наверно
Интересная идея.

Записал.

моделировать :)
возьми в команду человека, который будет отвечать за дизайн
Надеюсь найдется способ выгружать 3д модели 😅
 
  • Нравится
Реакции: WEEQUAY

silentcursedd

Активный
278
60
убери этот нижний хлам со всеми предметами,потому что это путает,оставь только разделы. Я не сразу понял,что если нажать на раздел будет уже выбор чего искать

1669223657105.png


если еще будет " Способы заработка ".твой сайт заживет

UPD: Зачем твиттер и фейсбук если: a) они заблокированы б) в них никто не сидит


1669223766313.png


Зачем повторять один и тот же текст? Может,будет лучше оставить "Лучший игровой портал.."

1669223894101.png
 

admin20001

Известный
Автор темы
127
105
задумка неплоха но еще очень сырое )
MVP версия, как никак..)

убери этот нижний хлам со всеми предметами,потому что это путает,оставь только разделы. Я не сразу понял,что если нажать на раздел будет уже выбор чего искать

Посмотреть вложение 179034

если еще будет " Способы заработка ".твой сайт заживет

UPD: Зачем твиттер и фейсбук если: a) они заблокированы б) в них никто не сидит


Посмотреть вложение 179035

Зачем повторять один и тот же текст? Может,будет лучше оставить "Лучший игровой портал.."

Посмотреть вложение 179036
1. Попробую что то сделать.
2. Способы заработка обязательно нужно добавить, ты прав. Нужно найти копирайтера который напишет статью по плану.
3. Пусть пока будут, если кнопок поделиться станет слишком много - лишнее уберу.
4. Согласен, текст далек от идеала. Сео аудита еще не было.
 

silentcursedd

Активный
278
60
MVP версия, как никак..)


1. Попробую что то сделать.
2. Способы заработка обязательно нужно добавить, ты прав. Нужно найти копирайтера который напишет статью по плану.
3. Пусть пока будут, если кнопок поделиться станет слишком много - лишнее уберу.
4. Согласен, текст далек от идеала. Сео аудита еще не было.
где можно связаться с тобой? на бх у тебя ссылки не работают
 
  • Нравится
Реакции: admin20001