Каких ботов сделать?

У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Ну для начала, что такое TCP?)

Такое себе, если и делать, надо продумать каждую деталь, ибо что-то не продумал - бан
ТСР - Тюрьма Строго режима

Советую сделать бота на инкассатора, чтобы он не ТПшился, а именно ездил по карте. Не знаю сложно будет или нет, не писал ботов но советую попробовать
 

фaрик

Известный
163
25
Внатуре для тср полноценных ботов нет, а это то чего очень не хватает. Ауе басота, смерти мусорам!
 

Zan1ks

Активный
203
91
Ну для начала, что такое TCP?)

Такое себе, если и делать, надо продумать каждую деталь, ибо что-то не продумал - бан

ТСР - Тюрьма Строгого Режима
После того как тебя вяжут на АРЗ.Ты попадаешь в камеру,а потом уже ТСР/КПЗ(одно и тоже)
Там куча задания.Мусор,ящики,еда,одежда.Задания меняются от количество розыска.Пример:


1584107810865.png

Советую сделать бота на инкассатора, чтобы он не ТПшился, а именно ездил по карте. Не знаю сложно будет или нет, не писал ботов но советую попробовать

Есть такой скрипт чтоб он ездил по меткам.Но он баганый пиздец,не советую.
 

фaрик

Известный
163
25
Ты попадаешь в камеру,а потом уже ТСР/КПЗ(одно и тоже)
Не одно и то же, КПЗ - камера предварительного заключения. Как раз та камера, в которую ты попадаешь до ТСР. Удивительно что ты сначала написал про камеру, а потом назвал ее именем саму ТСР, хотя в самом начале ты конкретно изъяснил что такое ТСР

Задания меняются от количество розыска
Есть хоть какие-нибудь вещественные пруфы о том что задания меняются от количества розыска? Я в этом очень сомневаюсь. Думаю я не единственный кто мог наблюдать 40 минут с 6 звёздами и накинутым ооп, так и 120 минут с 4 звёздами и ооп))
 

Zan1ks

Активный
203
91
Не одно и то же, КПЗ - камера предварительного заключения. Как раз та камера, в которую ты попадаешь до ТСР. Удивительно что ты сначала написал про камеру, а потом назвал ее именем саму ТСР, хотя с в самом начале ты конкретно изъяснил что такое ТСР

Хорошо,тут не прав.


Есть хоть какие-нибудь вещественные пруфы о том что задания меняются от количества розыска? Я в этом очень сомневаюсь. Думаю я не единственный кто мог наблюдать 40 минут с 6 звёздами и накинутым ооп, так и 120 минут с 4 звёздами и ооп))

Щас попробую ещё один скрин найти.Хотя на своем опыте знаю что меняются,я сидел на 6 звезд,300 минут,задания были большие.

1584109270085.png


(Тут вроде на 4 звезды,взял с форма аризоны)
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,253
 

фaрик

Известный
163
25
Меняются не задания, а их количество + общее время заключения.
1) Само количество заданий одинаковое, если не знал (во всех случаях тебе придется выполнять от ящиков груза 200 до холодильника с тухлой запеченой рыбой)
2) Общее время заключения так же является заданием, поскольку:
а) оно наодится в списке самих заданий
б) если ты выполнишь остальные задания из списка, кроме задания с отсидкой определенного времени, система сама тебя бесплатно (без удо) не выпустит, значит это и является частью заданий
 

Mr_Incognito

Активный
331
50
Само количество заданий одинаковое
Количество ящиков, пакетов с мусором и т.д. зависит от звёзд.
Вот именно так.Там я не знаю какие задания на 12 уровень розыска.
Я не знаю почему иногда дают 12 уровень, но на деле же их 6. 6 это максимум. То есть на 12 и на 6 уровнях наказание одно.
 

Zan1ks

Активный
203
91
1) Само количество заданий одинаковое, если не знал (во всех случаях тебе придется выполнять от ящиков груза 200 до холодильника с тухлой запеченой рыбой)
2) Общее время заключения так же является заданием, поскольку:
а) оно наодится в списке самих заданий
б) если ты выполнишь остальные задания из списка, кроме задания с отсидкой определенного времени, система сама тебя бесплатно (без удо) не выпустит, значит это и является частью заданий

Зайди на Аризону и хай тебе дадут 6 звезд,проверишь.