Каких ботов сделать?

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
8SQxgva.png

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Давно не было полезных скриптов от меня в бесплатном доступе (обнова трейн бота), мне стало скучно, заказов вроде как нет и делать нечего, решил сделать что-то полезное для общественности, так как у самого идей нету, ибо давненько не играю в SA:MP, пишу эту тему.

Каких ботов не хватает и куда? Будет интересно почитать и рассмотреть все ваши идеи.​
 
  • Нравится
Реакции: sblack

Yarick_Anonimus

Участник
74
2
Бот/кликер для тюремных работ на Аризоне?Иногда у печки в столовой толпятся сразу 3-4 человека и ты клацаешь вечно альт и ескейп что бы схватить кусок.Сделай так что бы бот сам очень быстро закрывал и открывал менюшку и брал мясо когда оно будет готово
 

Trojans

Активный
165
30
Я страдаю на аризонке уже пофиксили бота инкасатора.Можеш сделать да хоть на серфе лижбы не прилетали варнинги админам...
 

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бота налоговой, инкасатора реально зделать?
 

Zan1ks

Активный
203
91
Я тоже задаюсь таким вопросом.Давай бота на лён и хлопок для АРЗ.Ибо щас бот есть,который ну прям ОЧЕНЬ палится.
Бота налоговой, инкасатора реально зделать?

Бот для налоговой есть он палится,на инкасатора возможно,обычный тп но у админов показывается за сколько секунд ты добрался до метки(если очень быстро,варнинг прийдет)
 

Trojans

Активный
165
30
даюсь таким вопросом.Давай бота на лён и хлопок для АРЗ.Ибо щас бот есть,который ну прям ОЧЕНЬ палится.
Такой бот есть его граммотно настроить нужно просто ловли софт и только вякни что есть стиллеры убъю
/authar /authar_menu
 

Вложения

  • AutomaticHarvestingV2.luac
    14.3 KB · Просмотры: 20

Trojans

Активный
165
30
Сколько ботов не видел,все они бегают ровно по шаблону,не прыгают не бегают.
Не прикол етого бота что он не бегает ты сам бегаеш куда угодно он просто собирает лен за тебя он беспалевный если не делать настройки на 1
 

Trojans

Активный
165
30
Бля брат его пофиксили ето просто перенесли с 0 на луа
 

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже задаюсь таким вопросом.Давай бота на лён и хлопок для АРЗ.Ибо щас бот есть,который ну прям ОЧЕНЬ палится.
Писал, приват) Прыгает, бегает, ждёт появление зрелых кустов, а не по всем бегает)
 

Zan1ks

Активный
203
91
Писал, приват) Прыгает, бегает, ждёт появление зрелых кустов, а не по всем бегает)

А что если бот для ТСР?Ибо каждый день сидеть по 6 звезд с заданиями ебучими не классно.
Бот таксист/механик для арз :D

Мне интересно как это будет выглядеть. 🤡
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Trojans

madrasso

Потрачен
Автор темы
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что если бот для ТСР?Ибо каждый день сидеть по 6 звезд с заданиями ебучими не классно.


Мне интересно как это будет выглядеть. 🤡
Ну для начала, что такое TCP?)
Такое себе, если и делать, надо продумать каждую деталь, ибо что-то не продумал - бан