Проверено Исполнитель Подбор комплектующих » Сборка компьютера » Решение ошибок ПК/Программ и т.п.

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Привет, ребята.

Решился вложить все свои знания, которые накопил за всё время в более полезное для себя и остальных. Перед обращением прочтите всё полностью.
6xgRf0L.png
И-так, покажу какие услуги могу предоставить, а затем объясню процедуру оплаты и вопросы.

1) Подбор комплектующих с нуля - 1550 RUB.
2) Решение проблем с компьютером либо программным обеспечением - от 500 до 2500 RUB.
3) Сборка компьютера in real life (только для Минска) - от 70 BYN.
4) Что-то иное, интересное или рутинное - договорная.

6xgRf0L.png
Проведение сделок с подбором комплектующих.

Для новичков:
Вы мне всю стоимость, а я Вам консультацию. Если что-то не нравится - я аргументирую свой выбор или изменяю по Вашим требованиям.
Для проверенных и выше: После озвучивании цены я выполняю услугу, подправляю все косяки и неточности(если они есть) и Вы отправляете мне сумму.

Аналогичное с решением проблем, однако там присутствует манибэк в случае отсутствия результата. Остальные услуги обсуждаются при общении.
6xgRf0L.png
Плюсы:
- Двухмесячная бесплатная помощь с товаром, который Вы купили по моим советам. Помогу со всем, но в пределах разумного.
- Изучение компьютерной тематики более 4-х лет.
- Более 50 онлайн подборов комплектующих, 16 сборок компьютеров in real life, более 150 решений проблем с ПО и ПК.
- Крупные заказы на 3000$ и более.
- Беспроблемно осваиваюсь в интерфейсах иностранных интернет-каталогов, нахожу лучшее предложение.


Минусы:
- Малый опыт с неттопами и остальными нестандартными компьютерами(временно).
- Не берусь за онлайн заказы кастомных СЖО.
- Нету опыта со сборками NAS-серверов и остальных сложных серверных оборудований(временно).


Q: В чём отличие от киберфорумов, почему именно у тебя должен купить услугу, когда могу спросить на форуме за бесплатно?
A: Я помогаю за деньги и стараюсь это максимально возместить качественной работой. Мне нету смысла намеренно советовать плохое, рискуя своим аккаунтом и репутацией. Так же нету рекламодателей(никто не платит за подбор именно той или иной комплектующей). Если создадите тему на широкую аудиторию, то у каждого будет своё мнение, за которое никто не отвечает или столкнётесь с неаргументированной критикой и замечаниями, после которых у неопытного пользователя возникает множество вопросов и заблуждений, усложняющие подбор комплектующих. Каждый свой выбор я могу понятливо аргументировать, предложить альтернативные варианты и ответить на любые вопросы.

Q: Если не получилось решить проблему, а деньги уже заплатил, компенсация или возврат будет?
A: Компенсации нет. Полный возврат средств будет. Также возможно буду предлагать со временем другие варианты решения проблемы, но уже за бесплатно.

Q: Мне не понравилась сборка, могу ли я вернуть деньги?
A: Нет, считайте Вы оплачиваете платную консультацию, только в виде сборки. Нету гарантий того, что Вы после этого не купите компьютер, который я посоветую. НО! Выход всегда есть! Мы вместе всё обсудим и максимально отредактируем так, чтобы Вам понравилось и сохранились качество, цена и производительность.
Единственный возможный вариант манибэка - аргументированная критика подобранных комплектующих. Решается лично, если не приходим к консенсусу - через арбитраж. Случаев ещё не было ;)

Q: Амд или Интел/Нвидиа?
A: То и то, зависит от ваших требований и предпочтений. Я просто подберу из той или иной компании лучший вариант по цене-качеству и предложу Вам.

Q: У меня есть вопрос, который хотел бы задать. Могу ли это сделать на бесплатной основе?
A: Конечно! Если этот вопрос не связан с помощью в выборе комплектующих или решением проблемы, то я с радостью отвечу на него.

Здесь будет дополняться самое важное, на всё остальное отвечаю в ЛС/комментарии!
6xgRf0L.png
Заключительная информация:
🦈ВКонтакте: vk.com/stremok / Телеграм: @an7strmk
👁️Личка на BlastHack
🦴Способы оплаты: Банк.карта (основное и наиболее предпочитаемое) / Qiwi / USDT (TRC20)
🚦Согласен на гарантов форума: https://blast.hk/threads/49875/ | https://blast.hk/threads/13774/
🧨Знаком со всеми правилами форума и несу всю ответственность после опубликования данного поста.
 
Последнее редактирование:

Михаил Бластов

Известный
457
167
Помог определиться с комплектующими для ПК. Я приятно удивлён знаниями этого исполнителя.
Просчитывает всё вплоть до охлаждения и питания. Хорошо объясняет какие комплектующие лучше, почему их стоит взять.
Советую однозначно, он профессионал в своём деле!
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный человек. Общаться приятно, может решить ваши проблемы дистанционно. Если имеются проблемы с установкой разного вида софта, так же проблемы с вашей пекарней, то советую
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,156
Респект, помог с выбором мышки предложив несколько вполне неплохих вариантов (из которых я выбрал вроде как не самый удачный)
1591090867146.png
1591090871700.png
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крутой чел, общительный.
помог пересобрать пк за что ему конечно же спасибо.
объяснил некоторые (их много) моменты которые я не понимал,
да и плюс все очень быстро, рекомендую
555555555.png
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

ArtemG0-42URAL

Участник
102
14
действительно хороший человек который разбирается, спросил про клаву которую можно с подсветкой купить до 3к, в итоге рассказал факты о которых я не знал и я принял решение взять мембранную логитеч за 500р, +rep
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

Михаил Бластов

Известный
457
167
Спустя некоторое время я решил заказать сборку компа у этого исполнителя.
Расскажу об этом ниже и могу если что ответить на ваши вопросы.

После покупки компьютера я не заметил никаких проблем. Собирал комплектующие в единый ПК по гайдам из интернета (которые он так же предоставил), драйвера накатил и сейчас летает всё так, как было на тестах. Проблем действительно нет.

Разгоном заниматься не стал, так как выбранные комплектующие итак тянут нужные задачи.
T_fFMVK36sM.jpg
t1d_q7DJdY8.jpg


Еще Андрей помог найти некоторые вирусы на моем старом ПК, которые не находил антивирус. Хорошо разбирается в Windows 10.

Помог выбрать годную клавиатуру, на которой работаю и сейчас. Очень удобная и качественная, к тому же она на синих свитчах Cherry MX.
2020-07-29_13-23-00.png


В целом я доволен и в дальнейшим буду работать только с этим исполнителем.
 

bet.io

Известный
117
16
Советую. Данный продавец помог мне найти причину краша в САМПе. Цена не сказать, чтобы дешёвая, но средняя. Всё очень чётко и по делу. Моё уважение. Отзыв не накручен, если нужны какие-либо пруфы переписки - пишите в ЛС, скину каждому. Успехов в развитии тебе :)
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey
: Тема была поднята

Klimenych

Участник
43
6
Всем привет. Обратился к Андрею перед покупкой нового компьютера, так как не знал, что из комплектующих лучше брать. Хоть Андрей мне и советовал собрать ПК самому (действительно переубеждал), я решил купить готовую магазинную сборку.

Человек действительно шарит, очень помог мне с выбором. Так же он отличный собеседник и замечательный человек. Рекомендую.
P.S: ПК отличный, не зря обратился за советом.

20201017_202019.jpg
Безымянный.png
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey
: Тема была поднята

BisQwit

Известный
449
124
Советую данного человека, помог с выбором видеокарты, это было единственная моя просьба. Все расписал как есть даже предложил варианты другие которые даже могут быть лучше!

upd Вот буквально 2 часа назад купил себе видеокарту новую (бу) по советом данного автора
1606308817491.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey
: Тема была поднята

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,117
4,669
Рекомендую. Помог мне пару недель назад на бесплатной основе. Подсказал с выбором комплектующего для ПК.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey