Проверено Исполнитель Подбор комплектующих » Сборка компьютера » Решение ошибок ПК/Программ и т.п.

Viktor12

Новичок
3
2
Быстро помог в проблеме в ПК, незамедлительно дал способы её решения. Советы помогли. Рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
а вот и сборка для человека из родного города. куплена из Польши за ~1900 у.е.. кто из Беларуси - пишите, предоставляю полный спектр услуг)
p.s. сборка далеко не идеальна с точки зрения цена-производительность, т.к. учтены все пожелания заказчика и в магазине был небольшой выбор комплектующих. можете не писать об этом.
IMG_20221123_212559.jpg
 
Последнее редактирование:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
  • Ха-ха
Реакции: oldfuck=) и GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Ну что, очередная сборка после открытия услуг в собственном городе). Сборка на Ryzen 5 5600G со встроенной графикой Vega 7 для ближайшего апгрейда на RTX 30 серии. В первую очередь, приоритет ставился на красоте, поскольку компьютер предназначался подростку с умственными отклонениями. Для кого-то вся эта новогодняя ёлка может показаться пустым вливанием денег, но для него - праздник при каждом нажатии кнопки запуска). Был рад помочь отцу этого подростка.
Если у вас тоже имеются какие-либо пожелания по сборке ПК, за которые большинство осуждает, но вы очень хотите их грамотно исполнить - обращайтесь, всё разберём =). С наступающим Новым годом всех!

fe986420-2984-45a0-8421-a46a5466a655.jpg
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
RTX 4090 + I9 13900K + 64GB RAM под самые современные игры, что есть на свете
дорого - не всегда значит хорошо. даже 420мм СЖО не может охладить данный процессор под нагрузкой в ОССТ. не представляю температуры в каком-нибудь fractal design 7, где большинство стенок полностью глухие. а чего же нужно было вытворять, чтобы всё хорошо влезло...
но для игр сойдёт. спасибо клиенту за доверие в подборе комплектующих и последующей их сборке в целый компьютер. а также отдельная благодарность @rvng и другим знакомым за моральную поддержку, ит воз эмоушинали дификулт фор ми

20230117_160252.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
  • Нравится
  • Вау
Реакции: ChromiusJ, rvng и chapo

zKuk

Активный
150
59
Андрей лучший в своем деле, помог с подбором комплектующих и сопровождал на протяжении всей сборки пк
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Фотография получившегося компьютера заказчика сверху(@zKuk):
1EqFok3f-xK-XzEWbKpvHz052C0Y-dOqtu_GnXzltsHHi5NOwfZ5_hrGY3t1jPIdpTrb7As5273x-PJacBVlFZQv.jpg

Сборка на i5 12400F, 16gb озу и б/у картой 1050ti. Собиралась для игр и повседневных рабочих задач. В ближайшем будущем запланирована покупка RTX 30 серии.
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
778
Данный джентльмен безупречно мне помог и наставил на верный путь! Сопроводил на каждом этапе - от подбора комплектующих на авито/днс/али до непосредственной сборки! Система вышла такая: i5-12400F, 32GB RAM & GTX 1660 Super.
Помог мне практически на воздухе сэкономить 5 тыщ которые успешно были перенаправлены на более важную вещь для компудатера (наконец-то на нормальный корпус).


1679586917567.png
Я удивлен тому, что за время нашего диалога он не кинул меня в чс и даже не заигнорил за мою упертость и глупые вопросы, так еще и за оказанную услугу взял не полную стоимость!
Советую!!!
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,181
решил посоветоваться по одному поводу с исполнителем ,смог найти косяк сборщика,и успокоить мой внутренний ОКР, подобрать некоторый прибомбас на комп
СОВЕТУЮ
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Отзыв от имени заказчика:

Хороший человек, помог во всем разобраться, учел все нюансы и пожелания, собрал отличную сборку.
В первую очередь делает на качество, однозначно знает свое дело, могу спокойно рекомендовать.
photo1689192997.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

Diqeey

Активный
444
61
Знаком с Андреем уже 3 года) Каждый раз с радостью помогает с любым вопросом. Видно, что человек знает своё дело и любит это. Очень добрый и честный человек.
Последний раз заказывал у него сборку компьютера - сделал всё на лучшем уровне (я удивлён как он не кинул меня в чс за мои тупые вопросы)
Спасибо :)

1689491466679.png
1689491510785.png
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey и ChromiusJ

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рекомендую, охуенный чел. Весь день помогал мне с пк, искал нужные кабеля, помогал с инетом, денег почти не взял. В общем охуенный чел, который знает толк в своем деле.
 
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey

Flip Phone twerk

Новичок
16
2
Топовый чел, помог подобрать комплектующие к ПК, помог решить некоторые проблемы при сборке самого ПК, подобрал клаву, мышку.
Помогает по всем вопросам, 10/10
 
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey