Проверено Исполнитель Подбор комплектующих » Сборка компьютера » Решение ошибок ПК/Программ и т.п.

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
up. работаю окда

если у кого-то есть какие-то интересные вопросы о компьютерах, то можете в личку задавать. если этот вопрос не связан с решением какой-то проблемы или сборкой компьютера, то конечно же, отвечу на бесплатной основе))
 
  • Нравится
Реакции: Михаил Бластов

#kweeZ

Известный
577
122
Помог с решением всяких разных проблем, с неттопом, жестким диском, дал много полезных советов, рекомендую данного человека, знает своё дело, все по адекватным ценам
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
Респект, помог с выбором мышки предложив несколько вполне неплохих вариантов (из которых я выбрал вроде как не самый удачный)Посмотреть вложение 58237Посмотреть вложение 58238
о у меня такая же мышка, ток бля там проблема туда пыль волосы попадают и хуй достанешь их оттуда
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
рекомендую, регулярно обращаюсь к нему за вопросами связанными с пк тк сам не шарю, только сегодня узнал что он просит за это деньги
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Грех на такую услугу не оставить отзыв, ссылаясь на уход.

Начнём с того, что человек относится к делу со всей серьёзностью и может составить здоровую конкуренцию Изя поддержке. (Кто понял, тот понял)
Лично я заказал у него подборку комплектующих под уже подобранную видеокарту. Работа была выполнена уже на следующий день.

Было подобрано по 2-3 варианта к каждой комплектующей разного ценового сегмента, из чего по факту могут выйти разные ПК по ценовой категории. Также, под каждую комплектующую были расписаны все её мельчайшие нюансы, что можно считать почти профессиональным уровнем.

Помимо того, после выполнения услуги вы получайте возможность ПОЖИЗНЕННОЙ поддержки по всем вопросам.

На будущее другим покупателям: если вы заказываете услугу у данного человека, кидайте ТЗ сугубо текстом, а не файлом. (Не спрашивайте почему)

Так как это один из самых редких и НУЖНЫХ видов услуг на форуме, я, как бывший модератор считаю, что данная тема просто не может попадать под рамки реформы и призываю поддержать пользователей данное предложение.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
В очередной раз обратился к автору темы за помощью и не пожалел!
Автор помог с выбором ссд, всем рекомендую.
1664720972590.png
 
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey

Egor Letov

Известный
1,010
291
Да, нету, но она и не нужна. Intel никогда не славились хорошими встройками и переплачивать смысла не было.
одновременно соглашусь,и нет.Ибо мой друг имеет uhd630 и на мое удивление это довольно не плохой продукт
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
одновременно соглашусь,и нет.Ибо мой друг имеет uhd630 и на мое удивление это довольно не плохой продукт
ryzen 3 2200g с его vega 8 в играх на 10-30фпс лучше i3 8100 и uhd630, а цена выходила ещё и дешевле намного. сейчас ситуация не изменилась, встройки от амд до сих пор лучше по производительности и цене, где единственный их минус - кривые драйвера. для офисных задач и то и другое хорошо подойдёт

тест современных процов со встройками, разница в цене и производительности колоссальна и не в пользу intel:
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
ryzen 3 2200g с его vega 8 в играх на 10-30фпс лучше i3 8100 и uhd630, а цена выходила ещё и дешевле намного. сейчас ситуация не изменилась, встройки от амд до сих пор лучше по производительности и цене, где единственный их минус - кривые драйвера. для офисных задач и то и другое хорошо подойдёт

тест современных процов со встройками, разница в цене и производительности колоссальна и не в пользу intel:
не отрицаю,тем более как юзер i3 8100
1664769571552.png
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

cvqez

Активный
99
25
бля, если вам нужна помощь, не спешите отдавать нести пк в какой-то нн сервис.
во первых, чекните ютуб, не найдя ответа - пишите ему.
он может помочь бесплатно. (он мне пк 1 раз спас тем, что я потер ластиком озу)
и вот недавно, я захотел поменять винду, написал ему, чтобы он посоветовал саму винду и настроил ее за какие-то 200 рублей, к слову, есть дс сервер, где цены за настройку пк от 590 рублей (без переустановки винды)
ну так вот, я переустановил винду на ту, которую он мне посоветовал, бляяяя, у мя без настройки пк уже все стало лучше (ну до этого стояла обшарпанная 10 лайт, не ставьте ее пж, даже если у вас домофон, а не пк)
потом он мне ее настроил, бля. я не знаю, может это браузер такой, но опера у меня открывалась раньше секунд 30, поставил файрфокс, 2 секунды максимум.
также стал лучше работать интернет (у мя роутеру 5 лет +-)
да и ваще, чел пиздатый, с ним и о политике поговорить помимо пк можно, и о жизни, обо всем, ахуенный душевный чел, который поможет вам.
очень сильно хочу, чтобы он добился своих целей.

и ваще я не понимаю почему он еще не богатый успешный человек, к которому должны обращаться по поводу пк

+жирнющий rep
 

ke1nex

Активный
168
51
Ахуенный чел, помог подобрать видюху, помог со всем чем я его просил, сам собирать не хотел(хотя Андрей очень на этом настаивал) , собирал у компании в нашем городе.
В целом парень ахуенный, разговорились и общались совсем о другом иногда) очень благодарен за его потраченное время на мою сборку , ахуенный парень +rep
 

Вложения

  • 2013E7F1-F030-4B28-A6C0-16B75EE64861.jpeg
    2013E7F1-F030-4B28-A6C0-16B75EE64861.jpeg
    2.5 MB · Просмотры: 82
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey